Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мебельные шкафы-купе из Италии

Интерьер современного жилого пространства невозможно представить без такого яркого элемента, как шкаф купе. Расположение в самых необычных местах и возможность собирать большое количество вещей, это основные преимущества данного мебельного атрибута. Именно это позволяет данному мебельному продукту быть очень востребованным. Истинными же лидерами по производству шкафов-купе являются итальянские производители.

Основные преимущества шкафа-купе:

– огромный выбор различных моделей;
– хорошие показатели вместимости, что имеет большое значение для небольших квартир;
– многофункциональность, что позволяет использовать различные виды полок и размещать любые предметы;
– мебельная конструкция имеет эргономичные характеристики.

Производители мебели в Италии являются мировыми лидерами в области законодательства моды и стиля. Классические шкафы-купе из Италии являются символом надежности, а элегантные формы позволят украсить или дополнить любой интерьер и скрыть от постороннего взгляда предметы быта. Использование таких шкафов позволяет размещать гардероб пользователя и сохранять его в идеальном виде. Практичность, качество производства, великолепный эстетический вид, это визитная карточка итальянской мебели.

Стоит отметить работы мебельного завода Spar, который использует зеркальные поверхности в своей мебельной продукции. Это позволяет добавить легкость и создать больше пространства. Ярким примером такой работы является модель Armadio Pacifico Liscia. Здесь преобладает классический минимализм, шкаф-купе состоит из трех модулей, которые лаконично могут вписаться как в спальню, так и в гостинное пространство вашей жилой недвижимости.

Вариант такого шкафа может содержать очень много различных деталей. Дерево, пластик, камень, металл, стекло, все эти материалы создают большую возможность для получения различных качественных продуктов. Цветовые мотивы безграничны и могут быть ограничены только вашей фантазией.

Заказать шкаф купе из Италии можно на сайте компании FORMUL.RU. Здесь можно выбрать существующие модели, которые представлены в каталоге или сделать индивидуальный заказ, который учтет абсолютно все ваши пожелания и будет абсолютно эксклюзивным единичным вариантом, что совсем неплохо. Высокое качество работы и продуктов подтверждено сертификатами производителей.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.03.2018 , обновлено  25.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 374  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены