Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор atntrans


Модератор Фандорин

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240319074154

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Mercedes-Benz будет собирать флагманский электрический седан в Индии

Производитель автомобилей класса люкс Mercedes-Benz планирует начать сборку электрической версии своего флагманского седана S-класса EQS в Индии, сообщил глава местного подразделения компании, в рамках более широкой стратегии по электрификации своего портфеля в стране.

Mercedes-Benz будет собирать флагманский электрический седан в ИндииMercedes-Benz будет собирать флагманский электрический седан в Индии

Mercedes станет первым мировым производителем автомобилей класса люкс, который соберет электромобили (электромобили) в Индии, и планирует начать продажи эквалайзеров там в четвертом квартале этого года, заявил Мартин Швенк в среду.

«С помощью эквалайзеров мы видим очень сильный продукт под рукой. Это установит стандарт для электромобилей в Индии. Мы считаем, что за этим также стоят объемы», — сказал Швенк.

Самый продаваемый производитель автомобилей класса люкс в Индии уже предлагает импортные модели своего электромобиля EQC (внедорожника).

В течение последних двух лет компания разрабатывает «дорожную карту EV» для Индии, хотя планы находятся на ранней стадии, и будущие запуски будут зависеть от спроса и государственной политики, сказал Швенк.

Источник BGLOGIST

Это интересно
+1

13.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 271  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены