Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ARIAL OIL - моторные масла и смазки премиум класса

ARIAL OIL - моторные масла и смазки премиум класса, снова в эфире, рады приветствовать вас на нашей информационной странице, виды масел, какие бывают и когда менять, поговорим об этом. Минеральное масло, синтетическое, полусинтетическое, гидрокрекинговое, важно понять для чего они создаются, для обволакивания подвижных деталей, охлаждения двигателя, антикоррозийной устойчивости, промывочных профилактик.

ARIAL OIL - моторные масла и смазки премиум класса

Мы рекомендуем обращаться за достоверной информацией напрямую к производителю, тогда вы будете уверены что двигатель вашего автомобиля надёжно защищён, сотрудник компании предложит вам несколько вариантов для рассмотрения, ассортимент огромен и вам понадобится помощь специалиста. Вы всегда обращаете внимание на состав масла, показатели вязкости, допуски и спецификации, назначение и маркировки, которые не настолько замысловатые, как кажется на первый взгляд, на них как правило указывается сезонность и температура при которой наиболее будут раскрыты потенциальные возможности вашего автомобиля.

Не привышайте порог замены масла, это может привести к поломке деталей двигателя, мы рекомендуем производить замену через 11000 км. пробега, так как учитываем все аспекты, в том числе и манеру вождения автовладельца, качество дорог по которым проходил автомобиль. Компания ARIAL OIL с большим стажем работы, на протяжении более 20 лет наблюдает за положительными тенденциями в производстве качественного моторного масла на своём собственном предприятии и с помощью тестирования производственных продуктов, может делать обоснованные выводы на даче показаний исходящих из испытаний.

Мы призываем прибегать к помощи профессионалов, экономя на лишних поездках в автосервис, так как продукция высокого качества люкс не допустит преждевременных поломок. Высококвалифицированные специалисты подскажут продукты которые подойдут вашей марке автомобиля, правильный выбор поможет увеличить ресурсы вашего двигателя, снизить расход топлива и увеличить срок службы транспортного средства. Всё что вам нужно это обратиться в компанию ARIAL OIL уже сегодня и сделать правильный выбор в пользу вашего авто!

Более подробно на https://www.arialoil.com

Это интересно
+2

09.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 337  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены