Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Международная автомобильная перевозке груза из Болгарии в Россию

"Перевозка грузов автомобильным транспортом из Болгарии в Россию - надежно, быстро, без проблем!"

Наша транспортная компания АТН-Транс ЕООД предлагает профессиональные услуги по перевозке грузов из Болгарии в Россию. Мы гарантируем надежную и безопасную доставку вашего груза в любой регион России.

Что мы предлагаем:

  • Опытные водители и надежные автомобили 92, 100, 120 м3. Наши водители имеют большой опыт работы с грузами и обеспечат безопасную доставку вашего груза.
  • Грузоперевозки любого объема. Мы можем осуществить перевозку как стандартного груза 92 м3, так и больших объемов 120 м3.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы готовы рассмотреть любые ваши пожелания и предложить оптимальное решение для перевозки вашего груза.
  • адаптация перевозки к новым санкционным реалиям, подберем транспорт с прямой доставкой, с перецепом или с перегрузом на границе.
  • полный контроль за таможенным сопровождением.

Мы понимаем, что для вас важно, чтобы ваш груз был доставлен вовремя и в целости. Мы гарантируем выполнение сроков доставки и предоставляем страхование груза.

С нами перевозка грузов из Болгарии в Россию станет простой и удобной. Обратитесь к нам и вы получите качественное обслуживание по выгодной цене.

Мы ценим каждого клиента и готовы предложить вам лучшие условия для перевозки вашего груза. Обратитесь к нам прямо сейчас - http://atn-trans.com/contact-ru.html и убедитесь в надежности и профессионализме нашей компании!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

21.01.2024
Пожаловаться Просмотров: 124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены