Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сертификат Морского регистра – Получить документы РМРС

Компания ООО''Лентехсертификация'' оказывает полное содействие в получении документов Российского Морского и Речного Регистра Судоходства. Штатные эксперты работают на территории всей страны и имеют девятилетний опыт работы. Они разработают и доработают абсолютно все технические документы регистра, произведут полный аудит предприятия, если необходимо, произведут выезд на место для взятия проб или образцов продукции для отправки ее в лабораторию на исследования.

Сертификат морского регистра подтверждает техническое наблюдение за производством изделий и материалов в соответствии с требованиями правил, существующих в Российской Федерации, нормами международных конвенций, Международной морской администрации. Сертификат рмрс делают на спасательные средства и механизмы, корпусные конструкции, оборудование, сигнальные средства, различное радиооборудование, средства противопожарной защиты, механические установки, различные системы и трубопроводы, грузоподъемное оборудование и устройства, материалы для сварки и другие.

Компания разрабатывает следующие свидетельства:

– о типовом одобрении. Это документ, который подтверждает соответствие материалов и изделий определенным типам в соответствии с законами и правилами РС;

– о признании изготовителя;

– о признании лаборатории;

– о признании предприятия, которое является поставщиком услуг;

– о соответствии предприятия;

– система менеджмента качества в Морском регистре.

По всем вопросам о сборе документации для получения свидетельства рмрс можно получить бесплатную консультацию на сайте компании.

Процесс получения свидетельства морского регистра необходимо начать с заполнения заявки на сайте фирмы или позвонив к компанию. Затем производится подготовка документации с соответствии с требованиями морского регистра и правилами рмрс. Далее происходит согласование и регистрация разрешения в Федеральной службе по аккредитации.

Клиентами компании являются очень многие производители. Они выбирают надежность, оперативность и высокий профессионализм, которые предоставляет ООО''Лентехсертификация''. Это позволяет значительно экономить время и сосредоточиться на решении других задач. Кроме этого фирма оказывает услуги по содействию в получении и других документов, об этом можно ознакомиться на сайте.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.03.2018 , обновлено  12.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 773  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены