Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор atntrans


Модератор Фандорин

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427053936

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Оборудование для бизнеса из Китая

Китай еще несколько десятков лет назад воспринимался подавляющим большинством жителей нашей страны как производственная база дешевого, но крайне низкосортного продукта. Причем данное утверждение было актуально во всех без исключения направлениях. Однако сегодня это один из наиболее перспективных и желанных деловых партнеров для крупного и среднего бизнеса. Поднебесная предлагает качественный, высокотехнологичный, инновационный товар. И оборудование из Китая пользуется большой популярностью среди бизнесменов.

В чем же конкретная привлекательность?

Объяснить, почему оборудование для бизнеса из Китая столь востребовано, достаточно просто.

 

  1. Вполне конкурентное, в том числе и с ведущими европейскими производителями, качество продукции.
  2. Использование при производстве инновационных и современных материалов, которые обеспечивают надежность и долговечность.
  3. Продуманные технологические и технические решения, которые существенно увеличивают производительность и надежность.
  4. Вполне демократичные и разумные цены. По сути, это единственный экономически обоснованный вариант для начинающих бизнесменов, для которых каждая копейка дорога и важна. Далеко не все финансовые структуры готовы обеспечивать кредитами приобретение дорогих основных фондов – их дальнейшая реализация в случае провала бизнеса весьма проблематична. А вот к оборудованию для переработки или других целей из Китая они относятся весьма лояльно. Так почему бы не воспользоваться таким вариантом?
  5. В последнее время китайские компании активно переориентируют свою продукцию именно на наш рынок сбыта, как один из наиболее перспективных с их точки зрения. В результате имеет смысл говорить о максимальной адаптивности оборудования под отечественные стандарты энергоснабжения, транспортировки, экологические нормы и так далее.
  6. Высокая ремонтопригодность. Если уж предлагается оборудование для производства из Китая, цены на которое невелики, то можете не сомневаться, что комплектующие, ремонтные пакеты, блоки, узлы и агрегаты будут предоставлены в большом (достаточном) количестве по вполне адекватной стоимости.
  7. И другие положительные аспекты.

Где можно приобрести?

Несомненно, в условиях современной рыночной экономики не составляет особого труда найти поставщиков линий, станком, механизмов и агрегатов из Китайской Народной Республики. Можно даже попробовать самостоятельно, напрямую, сотрудничая с производителями. Однако стоит обратить внимание на такую группу компаний как «Топ Груз». Чем же так привлекательно сотрудничество именно с этим партнером?

Во-первых, речь идет о крупном игроке. В этом случае существует реальная и вполне осязаемая возможность оборудование в Китае купить по максимально низким ценам, хотя бы, за счет объемов совершаемых группой компаний сделок. Во-вторых, существует гарантия качества и страхование совершаемых сделок, что предлагают далеко не все поставщики. В-третьих, «ТопГруз» четко соблюдает сроки поставки товара из Поднебесной. Кто с этим работал, прекрасно понимают, насколько это принципиально с одной стороны, и сложно выполнимо с другой.

Таким образом, данного делового партнера вполне можно назвать перспективным, как минимум, заслуживающим пристального внимания.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.08.2018 , обновлено  20.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 990  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены