Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кухни на заказ от «Furni House»

Создание комфортного жизненного пространство зависит от качества интерьера и мебели, которые окружают человека. Это диктует потребность в качественной мебели, которую можно заказать на фабрике «Furni House». Кухни на заказ на https://furnikuhni.ru дают прекрасную возможность клиенту получить полный комплекс услуг от разработки, производства, доставки, установки и полного сервисного обслуживания. Комплексный подход к производственной логистике выработан за длительный период работы компании на рынке России. За это время продукция компании стала полностью узнаваема на рынке Москвы и области.

Кухни на заказ от «Furni House»

Прекрасный интернет-портал компании дает возможность ознакомиться со всеми видами услуг и продукции. Менеджер кол-центра даст профессиональную консультация по всем вопросам, которые интересуют клиента. Штат сотрудником компании подобран очень тщательно и особый упор сделан на профессионалов. Консультанты, дизайнеры, менеджеры по продажам, все эти представители окажут вам помощь в подборе и дизайнерской разработке вашей мебели. Они притворят в жизнь любые самые смелые мечты.

Дизайнер нашей компании проведет выездную консультацию, замерит объемы, проведет технический анализ, создаст индивидуальный проект с подбором нужной цветовой гаммы, полной адаптации к бытовой технике и окружающему оборудованию. На мебельной фабрике «Furni House» существует богатый набор материалов по цвету, качеству, фактуре. Вся работа дизайнера занимает не более 2-3 часов и ее результатом является создание неповторимого внутреннего интерьера. После уточнения всех вопросов заказ поступает на производство. Деловые отношения клиента и фабрики оформляются в виде договора.

Производственный процесс состоит:

– составление технического эскиза в соответствии с существующими производственными технологиями;
– технологический мониторинг проекта;
– выбор материалов для производства;
– создается карта раскроя заказа и эти данные поступают на ЧПУ-станок, который производит материалы раскроя, которые по размерам и качеству полностью соответствуют существующему ГОСТу;
– упаковка на складе и подготовка к транспортировке;
– транспортная логистика до места назначения;
– доставка и установка мебели.

Все этапы работы очень тщательно контролируются. Это позволяет достичь безупречного качества продукции и высокой репутации компании. Сделайте заказ мебели на фабрике «Furni House» и получите услуги и продукт мирового качества.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

02.10.2019 , обновлено  06.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 309  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены