Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Куда отдать ненужные вещи в Москве

Жизнь человека в городских условиях постоянно сопряжена с покупками определенных вещей для себя, для дома, для быта, для работы. При таких событиях всегда встает вопрос, а что делать со старыми вещами, которые выходят из обихода. Просто выкидывать их жалко, а поэтому и появился совершенно новый сервис, позволяющий сдать вещи, которые вам уже ненужны. Онлайн секонд-хенд OZHUR - https://www.ozhur.ru/page/pravila-vykupa, это абсолютно новое решение в области логистики одежды.

Без особого труда, через эте систему можно отдать вещи, изделия и аксессуары из одежды, обуви, домашних вещей. Основными и бесспорными преимуществами работы этой системы является:
- предоставление бесплатных курьеров для вывоза;
- нет ограничений по категориям вещей: книги, одежда, обувь, игрушки, домашние товары, техника, аксессуары и многое другое;
- компания осуществляет сортировку товара, после которой многие вещи приобретают новых хозяев, а другие используются в благотворительных целях;
- широкая география работы в Российской Федерации.

Для того, чтобы сдать одежду в Москве необходимо просто зайти на сайт компании и оформить заявку через простой функционал в системе. Это абсолютно несложно. С вами сразу же свяжется менеджер и согласует абсолютно все интересующие вас моменты, а также время и место вывоза ваших вещей. В большинстве случаев, вам нужно будет просто упаковать ваши вещи и ожидать прибытие курьера. Нужно учитывать одну особенность, что вещи с дефектами, устаревшие морально и в плохом состоянии компания не принимает. Для представления минимального объема транспортировки дается показатель в 30 вещей или объем стандартной синей сумки из ИКЕА.

Одежда, которую вы решили отдать одежду в Москве должна быть чистой и пригодной для использования, без отверстий и пятен. Не стоит обращаться, если вы решили сдать не брендовую одежду, свадебное платье, самодельные изделия или предметы, поддельные вещи, безразмерные продукты, рабочую форму.

Все эти простые правила помогут вам избавиться от ненужных вещей в вашем доме и самое главное, все они получат вторую жизнь, попадая на витрину интернет-магазина Онлайн секонд-хенд OZHUR.

Простота и качество работы данного сервиса высоко оценена многочисленными пользователями. Цените свое время и деньги, а система Онлайн секонд-хенд OZHUR поможет вам в этом.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

16.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены