Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Запчасти для станков СССР

Широкая материально-техническая база, которая досталась России от СССР, вполне успешно функционирует в виде многочисленных станков и производственного оборудования. Для их поддержания необходимы запчасти для станков СССР и станочная оснастка. Особое внимание требуют металлообрабатывающие станки, их станочная оснастка и инструмент.

Этот вопрос можно решить, обратившись к услугам компании Станкилайф, что предлагает эта фирма и почему с ней выгодно сотрудничать.

Основной ассортимент:

- токарные люнеты для станков;
- оснащение и головки ВШГ;
- поверочные плиты;
- фрезы, плашки, метчики, сверла и другие запасные части и станочная оснастка;
- скоростные коробки и прочие запчасти для станков СССР.

Ассортимент продукции и инструмент для станков представлен на сайте компании, он постоянно актуализируется и дополняется, а поэтому здесь можно найти абсолютно все, что необходимо вам и сразу купить запчасти к станкам.

Другим важнейшим преимуществом является то, что компания является производителем комплектующих и запасных частей на основе современных технологий, но с учетом технических параметров и соответствий году выпуска модели станка.

При производстве особое внимание уделяется:

- подбору материалов;
- технологическим параметрам оборудования;
- техническая документация;
- производственный контроль качества;
- тест запасных частей и компонентов;
- квалификация персонала.

Документация на все станки, которые были давно сняты с производства, позволяет производить детали как на новые, так и на старые модели станков. Техническая документация в развернутом виде предоставляется заказчику.

Все изготовленные детали четко продуманы и соответствуют требованиям по техническому регламенту агрегатов и оборудования. Долговечность работы деталей обеспечивается высоким качеством сырья из которого производят запчасти.

Для поиска необходимых деталей на сайте создан тематический раздел по категориям, где можно спокойно отфильтровать и выбрать узлы и детали, которые вам нужны.

Для заказа:

- изучите описание;
- оформите заказ кнопкой «купить»;
- оплатите;
- произведите уточнения по заказу.

В результате этих простых операций вы получаете высококачественный продукт по уникальной цене. Высокое качество работы компании Станкилайф по достоинству оценили тысячи довольных заказчиков, которые составляют внушительную клиентскую базу производственной фирмы. Будим рады видеть новых клиентов и выполнять даже самые взыскательные требования про производстве деталей и компонентов.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании https://stankilife.ru/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

29.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 105  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены