Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Автомобильная доставка грузов в Грузию

ГрузияГрузия — государство в западной части Закавказья на восточном побережье Чёрного моря. В 2004—2007 годах Грузия стала самой реформируемой страной в мире и в 2015 году поднялась с 137-го на 15-е место в рейтинге стран по лёгкости ведения бизнеса. Стремительное развитие грузинской экономики, активное сотрудничество с мировым сообществом, содействие в привлекательности инвестиционного климата страны – это одни из многих факторов, которые вызывают активный интерес к Грузии со стороны зарубежных компаний.

Грузия относится к Восточной Европе и Передней Азии; рассматривается часто как страна на стыке Европы и Азии. Ведущими отраслями в промышленности является сельское хозяйство и добыча металлических руд.

Автомобильная доставка грузов в Тбилиси является наиболее популярным вариантом благодаря своей маневренности и наилучшему соотношению цены и качества. Не смотря на наличие сложных и опасных автодорог в Грузии, автомобильные перевозки грузов по прежнему остаются одним из самых выгодных способов доставки. Для доставки грузов в Грузию  допускаются лишь опытные водители с многолетним стажем подобных перевозок. 

 читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 36  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены