Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор atntrans


Модератор Фандорин

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424165353

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интернет-магазин дисков и шин

Интернет-магазин"Костанайшинсервис" - kostanayshs.kz реализует автомобильные диски и шины, имеющиеся в огромном ассортименте и является официальным дилером у самых известных брендов, выпускающих их. В наличии на больших складах магазина постоянно имеется более четырех тысяч наименований шин на разные автомобильные диски и около девяти тысяч самих дисков на разные автомобили.

Подбор дисков для автомобиля

Заказывая диски через интернет-магазин очень важно, чтобы они подошли к автомобилю. Можно выбрать более дешевые штампованные диски или купить литые диски, и те и другие в фирме одинаково хорошего качества. Отличие штампованных дисков от литых в том, что они изготавливаются из стали. Они более тяжелые, а значит, утяжеляют автомобиль, что приводит к дополнительному расходу топлива. Преимущества этого вида дисков в их невысокой цене, "неубиваемости" (бордюры, попадание в ямы, соскок с трамвайных путей и невысоких ограждений практически не приносит им вреда), их легком ремонте, возможности очистки пескоструйным методом, соответственно, долговечности.

Литые диски на порядок дороже и практически не поддаются ремонту. Состав материала, из которого их изготавливают, сложен, это сплав алюминия и магния насыщенный кислородом. Благодаря сплаву, литые диски намного легче, естественно, это сказывается на расходе бензина, и сказывается в положительную сторону. Преимущество литых дисков в их большей точности изготовления, что значительно снижает вибрацию, соответственно увеличивается срок службы подвески и всего ресурса автомобиля. Они хорошо отводят тепло от механизмов торможения благодаря небольшому весу и облегчают работу подвески. Помимо этих положительных качеств литые диски намного красивее своих собратьев.

Несмотря на то, что литые диски гораздо дороже штампованных, все равно они пользуются большим спросом, а так же и популярностью у большинства владельцев машин любых марок. От эконом-класса до представительского. При выборе дисков в первую очередь всем необходимо обращать внимание на их маркировку. Именно в маркировке раскрываются все технические характеристики дисков. Выбирать диски на свой автомобиль следует только согласно маркировке, так как несовпадение отверстий под крепеж даже на несколько мм может привести к серьезной поломке.

В удобном каталоге магазина можно найти много интересного. Различные статьи от профессионалов как правильно подобрать диски и шины к своему автомобилю, как использовать всесезонную резину и многое другое можно найти в разделе "Статьи". В других разделах каталога описаны варианты оформления заказа, его доставки и оплаты. Есть таблица городов Казахстана, где отмечены те города, в которых доставка осуществляется курьерской службой и представлен полный список городов, в которые доставляют заказы транспортными компаниями.

Подбор шин для автомобиля

Автомобильные шины делятся по сути на камерные и бескамерные, собственно, этим они и отличаются по большому счету. Маркировка на бескамерных шинах на всех одинаковая - «TUBELESS», а на шинах с, соответственно, камерами - «TUBE TYPE». Постепенно бескамерные шины вытесняют своих камерных предшественников, уж слишком велики преимущества.

Бескамерные шины намного удобнее и легче камерных, а значит идет меньшая нагрузка на подвеску и все подшипники ступицы. Сама шина меньше нагревается на больших скоростях.

Даже при проколе на бескамерной шине можно прекрасно доехать до шиномонтажа, так как воздух выходит только исключительно в том месте, где прокол. Это очень важно для безопасности движения. Даже при большом проколе воздух из шины будет выходить постепенно, поэтому нет опасений не справиться с управлением.

В разделе сайта интернет-магазина "Статьи" подробно описаны все расшифровки маркировки шин, их особенности и преимущества одних над другими.

Преимущества покупки дисков и всех видов шин в интернет-магазине

- вся продукция поставляется только непосредственно от производителя, без участия даже минимального количества посредников, что полностью исключает любую возможность подделки

- практически еженедельное обновление каталога в связи с новыми поступлениями товара на склады компании

- огромный ассортимент от ведущих брендов

- минимальные цены, так как фирма является официальным дилером ведущих производителей дисков и шин, предназначенных для использования на автомобилях

- гарантия, как от непосредственно производителя, так и от реализатора. В некоторых случаях действуют уникальные предложения на увеличение гарантийного срока

- высокий уровень сервиса на всех этапах заказа

- скорость доставки, уважение к любому из клиентов и соблюдение всех условий заказа в строго обговоренные сроки

Приобрести продукцию интернет-магазина очень и очень просто. Достаточно зайти на сайт, где выбрать в удобном каталоге именно то, что нужно для автомобиля, и оформить заказ. Для выяснения всех затруднительных вопросов на сайте работает менеджер-онлайн.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.04.2023
Пожаловаться Просмотров: 53  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены