Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор atntrans


Модератор Фандорин

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427002359

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать на курсе валют?

Способы заработка на курсах валютМы все часто слышим в новостях о том, как быстро меняются курсы валют, а вот если задуматься, можно ли заработать реальные деньги, продавая и покупая различные валюты? Мой ответ да, как это сделать я Вас сейчас расскажу.

Есть два способа зарабатывания денег на курсе валют: реальный, это когда вы меняете деньги в обменниках или банках вашего города и он-лайн, это покупка и продажа валют в интернет сервисах. Хочу сразу отметить, что эти способы не подойдут тем соискателям, у которых нет стартого капитала. Вложиться придется в одном и другом случает. Конечно, существуют и риски. Например, никогда не следует обменивать денежные средства на улице у людей, которые предлагают сделать это быстрее и по более выгодному курсу.

Обменивайте валюту в проверенных обменных пунктах, а лучше всего это делать в банке. Также есть риск всегда потерять часть прибыли, поскольку курсы валют меняются ежечасно и действовать придется очень быстро. Например, рассмотрим такой вариант, у вас есть первичный капитал, вы покупаете валюту, доллары, в одном обменнике. Потом вы едите в другой и продаете их по более выгодной цене, также здесь есть смысл для большей выгоды не производить обменные операции в один день, можно подождать более высокого курса, но затягивать все же не стоит. Потому что, как говориться лучше синица в руке, чем журавль в небе.

Читать продолжение статьи


Это интересно
0

08.08.2015 , обновлено  08.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 399  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены