Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пять причин заняться интервальными тренировками.

Плюсы интервальных тренировокБывает так, что вас не удовлетворяют ваши фитнес тренировки, поскольку цели снижения веса или не достигаются или достигаются слишком медленно. Намного медленнее, чем вам бы этого хотелось. И к тому же нет дополнительного времени, чтобы увеличить время на тренировки. Прекрасным помощником в этой ситуации может стать ВИИТ (высокоинтенсивная интервальная тренировка).

И только не подумайте, что этот метод тренировок предназначен только для профессиональных спортсменов. Он также эффективен для всех занимающимся фитнесом. Потому что имеет ряд уникальных преимуществ.

Что он из себя представляет? Все очень просто: это сочетание физических упражнений с различной интенсивностью. То есть к примеру при занятиях бегом вы попеременно практикуете внезапные ускорения и расслабленный бег трусцой.

Есть еще такое понятие как круговые тренировки и люди их часто путают. Но это как говорится, две большие разницы. Круговая тренировка это попеременное занятие различными видами упражнений….

Полная версия статьи...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 480  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены