Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Аминокислота Изолейцин: польза и свойства

     Узнайте о свойствах изолейцина, в каких он продуктах содержится, зачем он нужен и какая правильная дозировка. 

   До этого была рассмотрена аминокислота лейцин, сейчас пришло время следующей важной аминокислоты изолейцин. Данная аминокислота не производится организмом, другими словами она незаменимая и должна поступать вместе с пищей в наш организм, чтобы все системы организма работали в нормальном режиме.

 

     Свойства изолейцина


     1. УКРЕПЛЯЕТ НАРУЖНЫЙ СЛОЙ КОЖИ (ЭПИДЕРМИС) - для нормального состояния кожи происходит циркуляция межклеточной жидкости, она представляет собой смесь лимфы и крови, чтобы обменный процесс происходил как можно быстрее, используются незаменимые аминокислоты, в т.ч. изолейцин.

     2. СТАБИЛИЗИРУЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ – поглощение изолейцина начинается в мышечных волокнах, который ускоряет скорость восстановления мышц, за счёт синтеза аланина, благодаря которому из белка производится глюкоза.

     3. КОНТРОЛИРУЕТ УРОВЕНЬ САХАРА – очень важной функцией изолейцина, является то, что он принимает прямое участие в образовании инсулина, более простым языком, он влияет на активность гормонов, которые в свою очередь не даёт уровню сахара подняться в крови. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Это интересно
0

10.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 515  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены