Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3940 участников
Администратор Selivanoff

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426085423

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

АНАЛИЗ РАСКЛАДОВ ИЛИ КАК КОРРЕКТИРОВАТЬ БУДУЩЕЕ

Раскладов позитивных или негативных быть не может, если только вы сами не дали ему такой оценки. То, что принято называть Судьбой, я обозначаю, как знаки. Карты дают ответы на вопросы здесь и сейчас, так как ваше будущее зависит от настоящего. Изменяя мысли, мы меняем судьбу. Анализировать расклад может и сам кверент, но прежде это должен сделать таролог, если мы говорим сейчас о полноценной консультации.

Как анализировать расклад?

Всё, на что указывают карты в раскладе, создано мыслями, которые присутствуют в вашей голове в течении долгого времени. То есть, если вы будете продолжать думать и действовать так, как это делаете сейчас, то ситуация будет оставаться примерно на том же уровне, что и до расклада. Если результат не удовлетворяет, значит нужно что-то менять в настройках, повернуть ход мыслей, проявить креативность.

Расклад – не приговор, будущее можно изменить.

Расклады нужно прорабатывать. Не с помощью заклинаний, заговоров и т.д., а по средствам изменения своей реальности, работы над собой. Все эти магические штуки дают мощные откаты в виде потери энергии – болезнь, вялость, сонливость, усталость. Вы потратили энергию, получили желаемое, но открыло ли оно вам новый источник энергии? Нужно всегда знать с чем имеешь дело. Они явно были придуманы для особых случаев, а не для тех, кому просто лень поднять пятую точку, не для нытиков и любителей перекладывать ответственность на других.

Все так привыкли к волшебной таблетке, что ждут от неё эффект плацебо. Однако же тут он не работает. Целители, которые лечат так, что через пол года ты снова бежишь к ним за чудом. Маги и тарологи, обещающие 100 % результат. Я понимаю, что это всё хорошо продуманные ходы для удовлетворения голодного эго и бездонного кошелька. Спрос рождает предложение. Но это действительно называют помощью, чудом!!!

Дарить надежду – это ведь тоже ответственность.

Вы приходите к целителю и покупаете у него здоровье на определённый срок. К тарологу для моментального решения проблем, жертвуя чем-то другим. В мире всё закономерно, всё, что вы забрали силой (магическим действием), у вас заберут обратно. Найдите человека, который научит вас быть в гармонии с собой. Не решит проблемы (на время) за вас, а поможет вам их решить самостоятельно.

Научитесь ловить рыбу!

Ловить рыбу, значит грамотно распоряжаться знаниями. Нести ответственность за то, что вы делаете и мыслите.

Какую помощь вы хотите оказать людям? Какую консультацию хотите получить?

Проблемные расклады легко решаются глубоким анализом своих действий и коррекцией поведения с помощью карт.

Поймайте фокус на проблеме, это слабое место вашего будущего. Она может пока ещё не проявляться, но корни уже пустила. Сконцентрируйтесь на настоящем моменте, начните думать, действовать и радоваться, даже если ошибаетесь.

Отсутствие результата – уже результат

Благодаря Таро мы рассматриваем свой внутренний мир. Расклад может освятить то, что вы в себе не замечаете, не хотите видеть. Здесь тоже требуется работа таролога и правильный подход. Иной раз клиент не осознаёт своей проблемы, хотя при наводящих вопросах сам понимает, что постоянно о ней говорит.

Пример из моей практики. Женщина хочет узнать о своей женственности. Сама подбирает расклад, результаты которого её не удовлетворяют. Карты говорит о том, что она не может реализовать себя как женщина. За этой фразой следует бурная реакция, что мол я пацанка что ли? Но проблема была сразу понятна – человек сомневается в себе и просит подтверждения своим догадкам, которые не готов принять.

Таро открывает глаза на то, что мы отказываемся видеть потому, что боимся своей  реальности. Внутри нас образуются блоки, символизируя отрицание, страх, узость мышления, самоограничение, отсутствие свободы.

Не желание признавать свои недостатки и реальность, которую создали, обычное явление среди тех, кто обращается к картам. Я не утверждаю, что все, кто имеет отношение к Таро неуверенны в себе.

Вот вам простой тест – ответьте себе на вопрос – как вы анализируете расклад, делаете ли вы это вообще или принимаете как судьбу, которую не изменишь? С какими чувствами вы берёте в руки карты или просите кого-то сделать вам расклад? Что вами движет? Страх, неуверенность, жалость к себе, сомнения?

Лучше запишите свои выводы по этому поводу, а ещё замечательнее завести такой дневник мыслей. Подсознание с письмом очень хорошо работает. Когда-то я зря пренебрегала этим.

Зафиксировав мысли и сделав выводы, вы обратите внимание во внутрь себя, прежде, чем обратиться к Таро. При желании меняться, привычка «успокаивать» себя раскладами (по несколько раз в день) уйдёт. Но на неё месте образуется пустота, поспешите заполнить её чем-то полезным.

Давать советы тому, кто держит в руках Таро, сам Бог велел. Человек заглядывает тебе в рот и притягивает за уши любую чушь, которую ты ему скажешь. Ценность совета, который вы даёте человеку прямо пропорциональна действиям, которые совершили бы сами в этой ситуации.

Дать направление, выбор, указать на другую сторону ситуации, вот в чём состоит мудрость таролога.

Поделить с другим мы можем лишь тем, что признали, приняли и развили в себе.

Не каждый человек отважится разрушить своё восприятие мира ради чего-то нового и неизведанного. Но это того стоит! Процесс внутреннего очищения сопровождается избавлением от иллюзий относительно себя и приближения к неограниченной силе.

Благодаря целенаправленной работе с Таро происходит расширение и тренировка интуитивного восприятия, что позволяет менять Точку Сборки. Таро способствует самопознанию и возможности посмотреть что таится внутри нас. Помогает принять осмысленное решение проблем и задач.

Да и вообще, любая помощь, которую вы попросите у своего подсознания, Таро поможет разрешить.

Лена Чечулина

Источник

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

11.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 922  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены