Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3940 участников
Администратор Selivanoff

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240430184817

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вибрационный прогноз на апрель 2024 года

 

 

Гороскоп на 26 марта-1 апреля 2018 года — Эзотерика

 

Апрель – месяц прояснения. В нем сочетается два элемента. С одной стороны – ясность в том, «чего я не хочу», а с другой – озарение о собственных предпочтениях.

Это месяц контрастной полярности восприятия 3Д реальности на текущей частоте. В условном верху находится частотный потолок, на который вышло человечество в данном периоде. Он проявляет лучшие качества этой цивилизации. Внизу же явственно виден весь тот мусор, который наша деятельность производит.

Это примерно тот же принцип, что и включение света в темной комнате – сразу видна пыль и грязь на полу, хотя в полутьме казалось, что место довольно чистое. Но свет включен и потребность в уборке становится очевидной.

И вот, глядя ясным взором сверху, люди начинают осознавать, что сами создавали свои темные стороны, и что подобное неприемлемо. Так проявляется понимание «чего я не хочу» - не как отрицание и гнев, но как переосмысление общего положения дел. Более того, многие люди будут получать импульсные озарения и из более высокого уровня. Это нечто вроде маяков, указывающих, в каком направлении двигаться дальше.

Подобные послания будут нести в себе многомерные качества другого сознания, содержащие в себе комплексные решения. То есть в коллективное восприятие начинают проникать уже не идеи как исправить прошлое, но целостные варианты построения иного мира. Можно сказать, что это начало прорисовки очертаний новой цивилизации, контуров будущего.

 

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ - ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ МИХАИЛ

СИБИРСКАЯ ГАДАЛКА НАТАЛЬЯ - ЗАПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ



В итоге, поднимая голову от темы «чего я не хочу», вы тут же встречаете образы «как можно иначе». И специфика проявляется в том, что в этом процессе нет «середины исправлений». То есть это воспринимается как прыжок в другой мир с другими правилами игры, создание иной механики коллективных процессов.

Важным элементом этого периода является энергия Земли. Планета уже проявляет в себе частоты эволюционного обновления. И тела людей это чувствуют. Весенний цикл северного полушария буквально светится обновленной энергией. Поэтому сейчас как никогда полезно фокусироваться на единении с Природой.

Даже на уровне решения бытовых вопросов вам сейчас проще получать ответы, исходящие из планетарной энергетики. Она будет воздействовать словно переключатель из одного качества в другое. Стоит только вам остановиться возле цветущего дерева и вдохнуть его аромат или прислушаться к пению птиц, как буквально из ниоткуда будут возникать озарения на интересующую вас тему.

И ваш ум может быть весьма удивлён тому, что его логика становится менее востребована при поиске решений – ведь вы привыкаете получать их мгновенно и без напряжения.

Не игнорируйте энергии Земли. В них скрываются ответы, которых нет в толпе людей и в закрытых помещениях, насыщенных искусственным светом. Буквально так и воспринимайте: нужно решение – иди на свежий воздух.

Можно оттолкнуться и от обратного: «Почему я не вижу решения»? – «Потому, что мало времени находишься на природе».

Когда к вам будут приходить озарения, не отметайте их как нечто чрезмерно или запредельно хорошее. Наоборот – чем «страньше» ваша идея, тем более она соответствует будущим событиям. Так что это также и период зарождения новых творческих направлений в искусстве, прорывов в технологиях, открытий в науке. А в «нижнем диапазоне» - это время разоблачений и снятий покровов с разных тайн и заговоров.

 

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ - ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ МИХАИЛ

СИБИРСКАЯ ГАДАЛКА НАТАЛЬЯ - ЗАПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ



Однако не приковывайте взгляд к низу – зачем вам рассматривать детали мусора? Берите концепты будущего. Ведь сейчас раскрываются возможности к самым мощным потенциалам. Планета дает вам энергию такого уровня, которого люди никогда не ощущали.

Этот период означает смену качества. Перемалывание старых мыслей не имеет в нем силы – вы лишь вернетесь к уточнению того, чего вы не желаете видеть. То есть, использовании старой энергии будет опять и опять уточнять вопрос – чего я не хочу? Так дайте себе ответ на него и двигайтесь дальше.

Принимайте чаще вспышки озарений, в них ваша сила и ваше радостное будущее. Но помните - эти вспышки очень необычны и пока еще малознакомы, поэтому не отвергайте их по причине «фантастичности». Наоборот – это признак верного направления мысли.

источник

Это интересно
0

30.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 36  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены