Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как я победила пигментные пятна на коже лица и рук всего за 4 недели! Моя история...

Всем здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 33 года, я очень активный человек, занимаюсь спортом и придерживаюсь правил здорового образа жизни.
Но у меня есть проблема,на моем лице, плечах и руках очень много пигментных пятен и что бы я не делала, у меня не получалось от них избавиться. В детстве пятна были намного светлее и не приносили никакого дискомфорта. Но с возрастом они начали темнеть, появлялись новые.
В подростковом возрасте меня обзывали в классе “кляксой”, меня это очень обижало и вскоре я превратилась в “ходячий комплекс”. Мне пришлось с раннего возраста прибегать к помощи различных маскировочных средств.
Если вам все это очень знакомо и вы как я хотите избавится от этого ужаса, расскажу свою историю о замечательном решении которое помогло сэкономить время и деньги, а самое главное забыть о пигментных пятнах и проблемах кожи!
Я познакомилась по интернету с мужчиной, он проявлял интерес, был сам приятным человеком и постоянно настаивал о встрече. Но он не знал о моих проблемах, ведь из-за моих недостатков мне приходилось постоянно пользоваться фотошопом... читать далее

Это интересно
0

17.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 190  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены