Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Советы по уходу за волосами на море

Начался летний сезон, и вы уже наверняка запланировали свой отпуск. Поездка на курорты нашего Краснодарского края или перелет в жаркие экзотические страны – выбор за вами. Главное, чтобы отдых негативно не сказался на наших волосах.

 Выполняйте простые рекомендации, и вам не придется делать короткую стрижку и дорогие салонные процедуры восстановления волос осенью.

Эффектная прическа

Подготовку лучше начать еще до отъезда в отпуск. Спланируйте, какие прически будут эффектно смотреться на пляже и выигрышно дополнять купальник. Учитывайте, постоянные купания, солнце и ветер. С этим учетом не стоит делать сложные стрижки летом. Подровняйте кончики и научитесь плести красивые косы и эффектные пучки. Они в тренде, да и с аксессуарами можно поиграть и запастись ими заранее. Живые цветы так же станут эксклюзивным украшением.

Правильное окрашивание

Если волосы у вас окрашенные, то не стоит проводить процедуру прямо перед отпуском или, тем более, в процессе. Чтобы волосы не выгорели и не потеряли цвет раньше времени в морской воде, покрасьте их за пару недель до отпуска. Это время позволит цвету закрепиться.

Далее читайте на сайте Beauty Catalog

Это интересно
0

10.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 388  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены