Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ОСТОРОЖНЕЕ C Продуктами Коричневого Цвета!

http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/

Европейское ведомство по безопасности пищевых продуктов предупреждает, чтобы мы с опаской относились к продуктам коричневого цвета, которые стали такими в процессе обжарки, так как они очень вредны.

Речь идет, например, о чипсах, крекерах, кофейных зернах, жареной картошке во фритюре и так далее. Дело в том, что в продуктах после жарки содержится акриламид, который особенно опасен для детей.

Это вещество было найдено в том числе и в детском питании.

Акриламид увеличивает вероятность возникновения рака. Чтобы его было как можно меньше, пищу необходимо парить, тушить, но не жарить.

Кстати, акриламид был найден во многих продуктах сети KFC. Впрочем и в других сетях то же самое. Но самое неожиданное, что это вещество найдено в «здоровых» сухих завтраках.

Акриламид всасывается из желудочно-кишечного тракта, распределяется по всем органам и активно метаболизируется.
Он является причиной генных мутаций и опухолей, что доказано при исследованиях на животных.Организация теперь добивается того, чтобы о содержании в продуктах акриламида было написано на упаковке, а покупатели будут сами решать, этот продукт выбрать или тот, что «здоровее». Так что осторожнее с жареным!

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ "Самый безвредный способ похудеть. Абсолютный хит в похудении"...

Это интересно
+1

07.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 259  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены