Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как себя заставить заниматься спортом

Чтобы выяснить, как себя заставить заниматься спортом, начнём издалека: «Мотивация – это то чувство, с помощью которого человек может достигать нужного для него результата».

 

Цель тренировок – дать толчок мышцам, перекроить тело и разум, но вы должны позволить это.

 

Для начала встанем перед зеркалом и ответим на главный вопрос: «Действительно ли я хочу заниматься спортом?». Если «форматы» тела, и, следовательно, ваше здоровье, отвечают положительно, а пресловутая лень отрицательно качает головой, то в первую очередь необходимо привести здоровье и разум к одному знаменателю.

 

Если этого не произойдёт, то никакие мотивирующие возгласы ваших подруг и призывы тренеров к здоровому образу жизни не заставят вас пойти на фитнес. Только ваше сознание способно избавиться от всех оправданий и сделать правильный выбор.

 

И вот, разум одержал победу. В качестве бонуса купите современную спортивную форму, ох, как это мотивирует! Скажите всем, что решили начать заниматься, чтобы уж точно пойти и сдержать обещание.

 

Итак, как же подтолкнуть себя к разумной жизни?

 

Способы, чтобы начать заниматься спортом

 

1. Прежде всего необходим хороший «стимулятор». Например, если ваш молодой человек или муж – частый клиент в фитнесе, спросите у него о плюсах тренинга. Еще лучше – сходить с ним, но не тренируйтесь, просто осмотритесь, окунитесь в эту атмосферу спортивной агрессии, должно зацепить.

 

Читать далее...

Это интересно
0

15.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 351  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены