Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21661 участник
Администратор Chesto


Последние откомментированные темы:

20240428124814

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие продукты исключить, чтобы похудеть

Что бы съесть, чтобы похудеть?! Так думают многие, кто хочет быстро похудеть, абсолютно не меняя при этом свой рацион и количество еды. Конечно, можно добавлять в меню специальные продукты, способствующие жиросжиганию, ускорению метаболизма и обмена веществ. Но, если не исключить из своего привычного питания продукты, активно способствующие набору веса - все усилия будут напрасно. Так давайте и рассмотрим продукты, которые нужно исключить в первую очередь, чтобы похудеть.

  • От каких жиросодержащих продуктов можно отказаться без опасений? Это жирное мясо, сливочное масло, сливочное мороженое, масляные кремы, молочный и белый шоколад, жирные сыры, сметана и другие молочные продукты с высокой жирностью.
  • При желании мясо можно убрать полностью – вреда не будет, но его надо разумно заменять рыбой и продуктами растительного происхождения. Многим людям кажется, что свинина всегда жирнее говядины, и они успокаивают себя тем, что не едят свиное мясо и сало. На самом деле, если уж отказываться от мяса, то именно от говядины: его волокна содержат жир внутри, и срезать его, как с куска свинины, невозможно.
  • Все продукты из муки высшего сорта можно убрать полностью, будь то хлеб, макароны или печенье: все это простые углеводы, быстро превращающиеся в жир.
  • Исключить нужно и очищенный шлифованный рис, из которого у нас так любят готовить пловы и гарниры. Он весьма богат углеводами и очень калориен, а витаминов в нем остается минимум: после очистки, тщательной шлифовки и полировки белый рис представляет собой продукт с высоким содержанием крахмала.
  • Вот что точно надо исключить, так это колбасы, сосиски и другие колбасные изделия, любые копчености, мясные и рыбные консервы; соусы, покупные и жирные домашние – майонез и кетчуп в первую очередь. Крепкие мясные и рыбные бульоны богаты холестерином, и без них тоже можно прекрасно обойтись.
  • Следующий «блок» продуктов, сильно мешающих похудению и здоровому весу – рафинированный сахар и все виды сладостей. Очень многие женщины находятся в недоумении по поводу своего веса: ем мало и все равно не худею – почему? При этом они забывают о постоянных чаепитиях: на работе, с подругами, перед телевизором и т.д., а пить чай «без ничего» у нас не принято, да и в магазинах сейчас столько «сладостей к чаю»! Уберите из своего рациона «сладенькое», и вам вообще не придется думать о том, что мешает вам похудеть.

<a href="http://www.inmoment.ru/beauty/health-body/products-are-excluded-lose-weight.html" target="_blank">Полный список продуктов</a>

Это интересно
0

23.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 474  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены