Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6920 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20250523105412

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

хорошее зрение, ч-2

Здравствуйте уважаемые читатели. С вами Алевтина.  Продолжаем публикацию о зрении.

 

Редкое животное планеты 1204908365_1204915907_img_6249455_81_0

 

Соринка попала.

 

Если  вы постоянно чувствуете дискомфорт в области глаза, связанный с присутствием постороннего предмета,то стоит обратится немедленно к врачу.

Ведь данный симптом может быть следствием, как некоторых глазных заболеваний, типа энтропиона( когда ресницы растут внутрь глаза и постоянно его раздражают), так и какой-нибудь травмы.

 

Покраснение.

 

Данный недуг может быть связан с множеством причин, как погодного, так и аллергического характера или инфекционным заболеванием и проявляется, прежде всего, в расширении кровеносных сосудов, которые покрывают поверхность глазного яблока.

В нормальном состоянии такие сосуды практически незаметны. Иногда краснота глаз сопровождается сухостью, режущей болью, выделениями и ухудшением зрения.

 

Выделения из глаз.

 

Если однажды утром вы с трудом разлепили глаза  и,подойдя к зеркалу увидели припухшие воспаленные веки, покрытые желтыми корочками и потеки непонятной жидкости под глазами, значит ваш орган зрения поражен некой инфекцией или аллергической реакцией.

Причиной может стать что угодно: плохо смытая с вечера тушь, избытки кожного жира. И, как результат,-развитие блефарита, проявляющегося  воспалением кожи у основания ресничной линии.

 

 

 

хорошее зрени ч.2

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 517  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены