Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6957 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20250821105441

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Украина уже, одной частью в Европе

 

Никак украинцы успокоиться не могут. Вбили себе в голову, что в Европу только через одно место попасть можно. Вчера, например, наткнулась в социальных сетях на фотографии с первой на Украине гей-свадьбы. Того и гляди, традиционное понятие «семья» попадет на свалку украинской истории точно так же, как и советские памятники.

Доброе утро, друзья, с вами София Морозова с украинскими новостями.


Ах, эта свадьба, свадьба…

Что ж со свежих новостей и начнем. Украинцы по-прежнему пытаются показать и доказать Западу, что на Украине есть геи, и что украинские геи самые счастливые геи на свете.

Сразу хочу оговориться, что зарегистрировали свои отношения мужчины неофициально. Украинское законодательство пока еще запрещает однополые браки. Однако извращенные «влюбленные» содомиты решили пренебречь законом и устроили свадьбу в одном из городских офисов. Пригласили гостей, заказали торт, шампанское, даже арку для влюбленных поставили. Все как на настоящей свадьбе, только вместо очаровательной невесты в белоснежном одеянии бородаты мужик, протягивающий кольцо своему напомаженному дружку.

Представители ЛГБТ заявили, что если в ближайшее время руководство их страны не примет один из «самых важных и демократичных законов мира», то им придется отправиться за свидетельством в Нидерланды или Соединенные Штаты Америки.

А ведь до узаконивания гей-браков украинцам, как говорят в народе, рукой подать. В «плане мероприятий по реализации Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года» говорится, что уже через год на Украине будут легализованы гей-браки.

Да и вообще за минувшие пару лет украинцы сделали немало для упрощения жизни ЛГБТ представителям, например, издали закон, разрешающий геям работать воспитателями в детском саду. А потом родители удивляются, что это с их сыновьями стало и почему малышам перед обеденным сном читают сказки не о доблестных рыцарях, спасающих из заточения принцесс, а о двух принцах, решивших создать семью.

 «На данном этапе мы дискутируем о правах геев и лесбиянок. Но нужно говорить и о других персонажах гендерного спектра – педофилах, некрофилах, зоофилах и т.д. Это все звенья одной цепи. Они также претендуют на "инаковость". Так и складывается картина того социума, который нужно легализовать, что успешно, шаг за шагом происходит в странах Европейского союза», – сказал уполномоченного Камбина  по делам семьи на Украине.


Где вы, вековые традиции?

Вот так прямо у нас с вами на глазах и разваливается украинское общество, которое еще не так давно могло похвастаться своими национальными традициями. Так, еще несколько десятилетий назад молодежь встречалась на вечерницах, молодой человек мог провожать девушку лишь с разрешения родителей избранницы.

«"Вона вже веде парубка". Это означало общественное признание будущей брачной пары. С этого момента парубок был обязан заботиться о своей суженной, оберегать ее целомудрие, честность».

А сейчас что? Сплошь фестивали «Секс и город» и акции «разденься за бак 86-го». Позор, да и только. Самое страшное, что запад приветствует все это моральное разложение. Впрочем, оно и понятно, отупение нации идет полным ходом.

Если на западе сексуальную ориентацию ставят в один ряд с кулинарными предпочтениями, то на Украине – это один из важнейших политических и культурных аспектов без которых страна не может считаться «своей» в европейской общине.


Неопределенные

Впрочем, не все поддаются пропаганде и с доверчивостью верят в то, что двое лиц одного пола, живущих вместе, которые и не собираются хранить верность, а детей родить в принципе не могут, – это то же самое, что и брак.

К всеобщему удивлению, на борьбу с геями встал «Правый сектор», те ребята, которые больше всех скакали за «европейские ценности» резко решили ополчиться против оных и уже неоднократно подвергли ЛГБТ активистов рукопашной расправе.

«В европейской Украине у "бандеровцев" нет будущего. Будущее европейской Украины за мальчиками и девочками из ЛГБТ-сообщества…», - с насмешкой говорят политологи.

Самое страшное в этом всем то, что украинское общество даже со своими целями и идеалами определиться не может. Тут они за толерантную Европу прыгают, тут своих содомитов избивают. Так был ли смысл в братоубийственной войне, если европейские «ценности» и принципы украинской общественности не по душе?

 

 

Автор: София Морозова

Это интересно
0

12.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 518  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены