Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6953 участника
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стоит лит так поступать с пьяным быдлом на дорогах? Присутствует ненормативная лексика!

asaratov

 

Стоит лит так поступать с пьяным быдлом на дорогах? ...

 

 

 

 

 

 

 

За последнее время сложилась просто катастрофическая ситуация. Что ни день, то в сводках по несколько серьёзных ДТП. К сожалению, участились случаи летальных исходов по вине пьяных водителей. Только за прошедший месяц город лишился двоих несовершеннолетних подростков и одного малолетнего ребёнка, чью жизнь оборвали пьяные гонщики. Причем все эти наезды были совершены на пешеходных переходах.

 

Сотни неравнодушных севастопольцев после этого вышли на главную площадь города с призывом, чтобы власти максимально ужесточили наказание за пьяную езду. Нервы у севастопольцев на пределе.

 

А вот очередной севастопольский ездок:

 

В районе Сахарной Головки произошло ДТП. Автомобиль ВАЗ-2110 двигался по одной из улиц посёлка с выключенными фарами. Водитель «Жигулей» допустил столкновение с другим автомобилем, едва не задел ребёнка-пешехода и скрылся с места происшествия.

 

Однако через пять минут водитель вернулся на место ДТП. По словам многочисленных свидетелей, на переднем пассажирском сидении «Жигулей» также находился ребёнок. После того как водитель снова попытался уехать с места ДТП, очевидцы вытащили его с водительского сидения.

 

Это интересно
+3

13.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 608  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены