Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6953 участника
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20250814222040

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Это борьба с режимом или сбор средств на открытие офиса на Средиземном море?

Пользователи соцсетей обсуждают еще один пикантный момент.

В нескольких городах организаторами акций стали ЛГБТ-активисты, а также люди, склонные к сексуальным извращениям. Так, Виктория Вольф, уполномоченное лицо митинга 12 июня в Норильске, состоит в группах гей-активистов, а также в группе для подростков с нетрадиционной ориентацией. Кроме этого Виктория является участницей закрытой группы, в которой публикуют фото в стиле садомазохизма. 

Похожие пристрастия у организатора группы в Невинномысске. Александр Смирнов состоит в группах "Секс Знакомства Самара Интим Вписки Досуг БДСМ", "Fetish & BDSM Фетиш и БДСМ в Беларуси". 

Глеб Козырев, организатор акции 12 июня в Ступино, подписан на паблик "6АЗЪ6ЕСМЪ6", в котором БДСМ-фотографии чередуются с фотографиями с изображением сатанических символов. 

Иван Копытов — организатор митинга в Майкопе — постарался скрыть свои пристрастия. Однако удалось это плохо. Согласно переписке, Иван имеет две страницы в соцсетях. И одна — не на его имя. 

Если же зайти на страницу Jonah Ryan, то в разделе "Личная информация" значится: "философия маркиза де Сада". 

И подобные интересы, как пишут в комментариях на страницах организаторов митингов, можно увидеть очень у многих. Михаилу Яковлеву из Омска в 2013 году вменяли хранение наркотиков и вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ильдар Закиров — организатор митинга в Воткинске — имеет судимость по статье "Мошенничество"...

В социальных сетях активно обсуждают организаторов акций против коррупции, которые планируют в разных городах России сторонники блогера Алексея Навального, который сам осужден по коррупционной статье за аферу с "Кировлесом". 

Список городов, где якобы намечено проведение митингов, оказался изрядно раздут, так еще и во многих группах организаторами акции выступают непонятные анонимы, удалившие свои аккаунты в соцсетях. Среди организаторов есть и странные личности, которые ранее были замечены если не в преступлениях, то уж точно в поступках, вызывающих определенные вопросы.

Так, в Кингисеппе Ленинградской области организатором акции 12 июня стал 34-летний Петр Николаенков. В 2016 году он был выдвинут в качестве кандидата на дополнительных выборах Совета депутатов муниципального образования Большелуцкого сельского поселения Кингисеппского района Ленобласти. Кандидатом его выдвигала КПРФ. В регистрации избирком Николаенкову отказал. 

Как выяснилось в ходе проверки, Николаенков в 2004 году был осужден условно. Судимость уже погашена, только вот статья Уголовного кодекса — довольно примечательная для будущего политика: "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста".

В Альметьевске митинг 12 июня организует Андрей Мазанов. Судя по странице в социальной сети "ВКонтакте", сексуальный вопрос для молодого человека тоже играет немаловажную роль. В одной из своих публикаций он, например, разместил материалы о том, как достичь так называемого струйного оргазма. 

Организатор акции в Набережных Челнах Дмитрий Тетерин разместил на своей страничке собственное фото с портретом Сталина. 

Но подобные развлечения ничто по сравнению с тем, что можно найти на странице организатора митинга из Ельца — Геннадия Макарова. Молодой человек даже не скрывает своих откровенно националистических взглядов. 

Вот он представляется адвокатом избитого в Мексика блогера-нациста Макеева. 

Вот выпивает с ветераном СС. 

Россию же, где он живет, Макаров называет "террористическим формированием".

В соцсетях, где идет активное обсуждение этих и других организаторов акций, недоумевают, кого они хотят собрать в свои ряды. Впрочем, многие пользователи довольно адекватно отвечают на призывы Макарова и ему подобных. Под публикацией в поддержку избитого в Мексике Макеева пользователь с ником Vse Xorosho пишет, что тот сам виноват: "Такие замашки везде по-идиотски выглядят)). Я думаю, он ездил туда, где проще с иммиграционной политикой. )) Для него что в Сирии смерды, что в России, что в Германии".

Поддержка Навального со стороны националистов особенного удивления не вызывает. Сам он участвовал в "Русских маршах" и не скрывал своих националистических взглядов.


08.06.2017 , обновлено  08.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 778  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены