Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Величайшее и самое страшное преступление Владимира Путина.

   

Вот ци­ви­ли­зо­ван­ный мир и опре­де­лил­ся. Вот и стало из­вест­но, что угро­жа­ет Pax Americana - ве­ли­ко­му миру без­оста­но­воч­но по­треб­ля­ю­щих рабов. Миру, где на го­ри­зон­те встаёт не Солнце, а ло­го­ти­пы Apple, McDonald’s, Microsoft, Coca-Cola.

Сам глава ЦРУ, ор­га­ни­за­ции ко­то­рая вот уже 70 лет всё делает для того, чтобы Россия ис­чез­ла, как го­су­дар­ство, а рус­ские канули в небы­тие, как народ, заявил, что пре­ступ­ле­ние со­сто­ит в том, что Вла­ди­мир Вла­ди­ми­ро­вич Путин стре­мит­ся вос­ста­но­вить ве­ли­чие России.

Ди­рек­тор ЦРУ Майк Помпео заявил: «Наша оценка на­ме­ре­ний Вла­ди­ми­ра Путина не из­ме­ни­лась. Он про­дол­жа­ет счи­тать, что ве­ли­чай­шей неуда­чей XX века был ро­спуск Со­вет­ско­го Союза. Он на­ме­рен вер­нуть бывший СССР к ве­ли­чию и славе. С этими мыс­ля­ми он про­сы­па­ет­ся каждый день, а второй его мыслью яв­ля­ет­ся пе­ре­из­бра­ние».

«Самый ужас­ный ужас пла­не­ты» © Олег Дивов за­клю­ча­ет­ся в том, чтобы Россия вер­ну­ла ве­ли­чие и свою гла­вен­ству­ю­щую роль на меж­ду­на­род­ной арене. Один раз Россия уже ис­пор­ти­ла празд­ник ка­пи­та­ли­сти­че­ско­го Запада.

Подло и же­сто­ко ис­пор­ти­ла.

Россия при­ну­ди­ла весь мир ува­жать про­сто­го че­ло­ве­ка. И это самое страш­ное пре­ступ­ле­ние России перед «ци­ви­ли­зо­ван­ным» За­па­дом, потому что без России этого бы ни­ко­гда и на за что не было.

Бла­го­да­ря Со­вет­ско­му Союзу, впер­вые в мире на го­су­дар­ствен­ном уровне было при­зна­но право ра­бо­чих на вось­ми­ча­со­вой ра­бо­чий день. И потому Западу при­ш­лось пойти на эту уступ­ку, чтобы со­ци­а­ли­сти­че­ское пламя не раз­го­ре­лось ни в Старом, ни в Новом свете.

Бла­го­да­ря Со­вет­ско­му Союзу впер­вые в ис­то­рии че­ло­ве­че­ства го­су­дар­ство га­ран­ти­ро­ва­ло ра­бо­чим право на еже­год­ный опла­чи­ва­е­мый отпуск.

Бла­го­да­ря Со­вет­ско­му Союзу впер­вые в ис­то­рии че­ло­ве­че­ства го­су­дар­ство га­ран­ти­ро­ва­ло пенсии для ра­бо­чих.

Со­вет­ский Союз лик­ви­ди­ро­вал бес­при­зор­ность. А до этого и в цар­ской России , и в Европе, и в США бес­при­зор­ность счи­та­лась нормой.

Именно в Со­вет­ском Союзе впер­вые была за­пре­ще­на древ­ней­шая в мире про­фес­сия. И жаль, что это на­чи­на­ние была оста­нов­ле­но. Потому что че­ло­век не должен про­да­вать себя. В «про­све­щён­ное» цар­ское время про­сти­ту­ция была раз­ре­ше­на с 1844 года.

Бла­го­да­ря Со­вет­ско­му Союзу без со­гла­со­ва­ния проф­со­юз­ной ор­га­ни­за­ции было невоз­мож­но уво­лить ра­бо­че­го в случае кон­флик­та с ад­ми­ни­стра­ци­ей пред­при­я­тия. К со­жа­ле­нию, сейчас мы такого права лишены.

Бла­го­да­ря Со­вет­ско­му Союзу го­су­дар­ство давало право на обя­за­тель­ное бес­плат­ное общее об­ра­зо­ва­ние, сред­нее и высшее. До этого в «ци­ви­ли­зо­ван­ном» мире это было по­про­сту невоз­мож­но.

Бла­го­да­ря Со­вет­ско­му Союзу впер­вые в мире ра­бо­чим было га­ран­ти­ро­ван­но бес­плат­ное ме­ди­цин­ское об­слу­жи­ва­ние.

Бла­го­да­ря Со­вет­ско­му Союзу впер­вые в мире го­су­дар­ство га­ран­ти­ро­ва­ло тру­дя­щим­ся право на бес­плат­ное жилье.

Вы пред­став­ля­е­те, как Россия пе­ре­пор­ти­ла планы фи­нан­со­вой, про­из­вод­ствен­ной и на­след­ной ари­сто­кра­тии Запада. Сло­ма­ла весь их мир, где правит горст­ка вы­рож­ден­цев и служат мил­ли­ар­ды рабов.

Именно России суж­де­но стать по­след­ним шансом для че­ло­ве­че­ства. Вы­рвать­ся на сво­бо­ду, к звёз­дам и бу­ду­ще­му. Или по­гиб­нуть в де­фи­ци­те, нищете и голоде на голом шарике Земли - но в нормах «ци­ви­ли­зо­ван­но­го» и «гу­ман­но­го» ра­бо­вла­дель­че­ско­го Запада.

Нам по­вез­ло.

Мы живём в эпоху пе­ре­мен. И снова в ко­то­рый раз у России есть лидер. Лидер всего сво­бод­но­го Че­ло­ве­че­ства.

Дзыг­ов­брод­ский Дмит­рий. 
http://​antifashist.​com/​item/​velichajshee-​i-​samoe-​strashnoe-​prestuplenie-​vladimira-​putina.​html

Это интересно
+4

26.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 1106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены