Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425100410

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аллергия на укус пчелы, наши действия до приезда скорой помощи

Отёк "Квинке" это стремительная реакция организма на тот или другой аллерген, попавший в наш организм разными путями, в нашем случае это укус пчелы. Если своевременно не оказать первую медицинскую помощь, это может закончится плачевно, летальным исходом.

Здесь описывается случай на природе, несмотря на то, что мы были молоды, не растерялись и спасли жизнь другу попавшему в трудную ситуацию.

Чтобы избежать неприятностей, каждый человек выезжающий на природу должен при себе иметь аптечку с необходимым набором лекарственных средств.

В этой статье досконально описано, как проявляется синдром отёка "Квинке". Кроме укуса пчелы еще какие причины могут вызвать сильнейшую аллергическую реакцию организма? По каким признакам ставится диагноз?

Самое главное, мы должны знать, как действовать не теряя ни минуты времени, если обнаружили признаки проявление болезни. Казалось бы наши самые незначительные действия, а ведь могут стоит жизни человека, это дорогого стоит.

Задумайтесь над этой темой, это нам сегодня кажется, что это все нас не коснется, но всякое в жизни бывает. Лично я всегда ношу в сумке противоаллергические таблетки, мало ли что.

Думаю информация будет полезна буквально каждому человеку.

 

                                                          

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.05.2020 , обновлено  29.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 383  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены