Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6957 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вопиющие методы применяемые в США для раздутия статистики по короняжке™

 alexsword  

Не секрет, что "неко­то­рые страны" вы­гля­дят как стран­ная ано­ма­лия с точки зрения ко­ро­няж­ной ста­ти­сти­ки и пси­хо­за. По­нят­но, что "неко­то­рым стра­нам" нужен вирус как можно страш­нее, ибо они хотят спих­нуть на него вину за новый этап су­пер­кри­зи­са, типа не мы плохие, а вирус очень страш­ный, но меру-то нужно знать.

Вот живой пример из Фло­ри­ды.

В ста­ти­сти­ку штата за­пи­са­ли оче­ред­ную ко­ро­на­ви­рус­ную смерть.  С "со­пут­ству­ю­щи­ми об­сто­я­тель­ства­ми".  Все уже при­вык­ли, когда туда пишут ин­фарк­ты и ин­суль­ты, ра­ко­вых боль­ных в по­след­ней стадии.

Но в этот раз медики США пе­ре­плю­ну­ли самих себя, что даже вы­зва­ло неко­то­рое недо­по­ни­ма­ние со сто­ро­ны других ме­ди­ков. 

В этот раз, несчаст­ный "боль­ной" погиб, когда гнал на всей дури на мо­то­цик­ле и столк­нул­ся с другим.   В крови об­на­ру­жи­ли ко­ро­на­ви­рус. Бинго!  Умер от ко­ро­на­ви­рус­ной ин­фек­ции, туда и пишем.

Из статы его не уда­ли­ли даже после того как раз­ра­зил­ся скан­дал, ибо, как заявил глав­ный врач граф­ства, где про­изо­шел ин­ци­дент, "мы ведь не знаем на­сколь­ко сильно ко­ро­на­ви­рус­ная ин­фек­ция по­вли­я­ла на его спо­соб­ность управ­лять транс­порт­ным сред­ством".

Ав­тор­ство:  Ав­тор­ская работа / пе­ре­во­ди­ка Ис­поль­зо­ван­ные ис­точ­ни­ки:  fox35orlando   Ком­мен­та­рий автора: 

Пред­ла­гаю, на всякий случай, вклю­чить его и в ста­ти­сти­ку смерт­но­сти по всем бак­те­ри­ям и ви­ру­сам, ко­то­рые име­лись в на­ли­чии в ор­га­низ­ме - может именно они и стали при­чи­ной ДТП.  Может, вообще, нужно не с ко­ро­на­ви­ру­сом бо­роть­ся, а с сот­ня­ми других ви­ру­сов?

 
  Комментарии Аватар пользователя advisor advisor(8 лет 6 ме­ся­цев)(17:21:28 / 18-07-2020)

...мы ведь не знаем на­сколь­ко сильно ко­ро­на­ви­рус­ная ин­фек­ция по­вли­я­ла на его спо­соб­ность управ­лять транс­порт­ным сред­ством..

Не знаете? Спро­си­те Бри­тан­ских учоных.

Зы. мы же знаем одно - от вируса на мо­то­цик­ле не убе­жать.

Аватар пользователя Олежа Олежа(5 лет 7 ме­ся­цев)(19:17:31 / 18-07-2020)

Мужик где-то три дня ко­то­вал. Воз­вра­ща­ет­ся домой. Жена спра­ши­ва­ет, в руках скалка: - "Ты где был?"

Он: - " Пред­став­ля­ешь, сижу в офисе. При­хо­дит письмо. Читаю об­рат­ный адрес - от Бен Ладена. Ну, от­кры­ваю, а ТАМ....

Она, всплес­нув руками: - "СИ­БИР­СКАЯ ЯЗВА?!!"

Он: - "Нет, трип­пер".

Аватар пользователя vagabond vagabond(3 года 3 месяца)(17:24:20 / 18-07-2020)

Бегая от вируса -по­гиб­нешь устав­шим.

Аватар пользователя Стpaнник Стpaн­ник(7 лет 3 месяца)(17:28:03 / 18-07-2020)

Не под­ска­зы­вай­те линию защиты бухому клоуну. 

Аватар пользователя Кусан Кусан(3 месяца 3 недели)(17:31:33 / 18-07-2020)

Там в со­сед­ней статье дела 73 лет по­ли­цаи при­стре­ли­ли за от­сут­ствие маски, его тоже можно в жертвы короны за­пи­сать

Аватар пользователя Karakal Karakal(4 месяца 1 неделя)(17:33:11 / 18-07-2020)

В Мур­ман­ске первый за­фик­си­ро­ван­ный в ста­ти­сти­ке умер­ший от Ковида был боль­ной раком лёг­ко­го на по­след­ней стадии. Везде нераз­бе­ри­хой со ста­ти­сти­кой.

Аватар пользователя mashinist mashinist(7 лет 3 месяца)(17:47:35 / 18-07-2020)

Оче­ред­ная пе­ре­пись иди­о­тов. Во главе - хозяин сайта. 

Аватар пользователя alexsword alexsword(8 лет 9 ме­ся­цев)(17:50:49 / 18-07-2020)

Не понял вашу мысль. Уточ­няю, вы счи­та­е­те что до­ста­точ­ным при­зна­ком для при­чи­ны смерти яв­ля­ет­ся на­ли­чие вируса в крови? Как насчёт тех (боль­шин­ства), кто ин­фи­ци­ро­ван даже не за­ме­чая этого? 

Аватар пользователя kir777 kir777(1 год 6 ме­ся­цев)(19:33:14 / 18-07-2020)

Еще месяца два назад ходил апо­криф:

!Доктор, а что писать в при­чи­ну смерти?

Пиши - ка­ро­но­ви­рус!

Какой вирус!?! У жмура два ог­не­стре­ла и семь но­же­вых!!

Пиши - ка­ро­но­ви­рус с ослож­не­ни­я­ми"...

Мы рож­де­ны, чтоб сказку сде­лать былью....

Аватар пользователя alexsword alexsword(8 лет 9 ме­ся­цев)(23:00:03 / 18-07-2020)

Вот именно, мы на аш уга­ра­ли, шутили, как бы куда это может ска­тить­ся, а это, ока­зы­ва­ет­ся, УЖЕ прак­ти­ка. 

Аватар пользователя марионетка мордера ма­ри­о­нет­ка мор­де­ра(2 года 6 ме­ся­цев)(22:08:37 / 18-07-2020)

Изображение "Новости" из коллекции море позитива.

 

Яндекс.Кар­тин­ки Аватар пользователя Охренитель Охре­ни­тель(3 месяца 3 недели)(17:50:27 / 18-07-2020)

Когда уже пре­кра­тит­ся это вы­пя­чи­ва­ние "смерти от ко­ро­няж­ки" и на­ко­нец-то будет ана­ли­зи­ро­вать­ся общая смерт­ность. Какая раз­ни­ца, сколь­ко там на "ко­ро­няж­ку" на­пи­са­ли, если общая смерт­ность за­шка­ли­ва­ет и "бьет" "ко­ро­няж­ку" на по­ряд­ки

Аватар пользователя pro-test pro-test(1 год 12 ме­ся­цев)(20:19:04 / 18-07-2020)

Как вы ее про­ана­ли­зи­ру­е­те, если по тем же штатам была стата неделю может назад, что смерт­ность растёт от диа­бе­та, сердца и про­че­го ибо воюют все с ко­ро­ной?

Если уж и ана­ли­зи­ро­вать то оче­вид­но только пнев­мо­нии. 

Аватар пользователя Охренитель Охре­ни­тель(3 месяца 3 недели)(20:26:50 / 18-07-2020)

Как вы ее про­ана­ли­зи­ру­е­те

Легко! Там где "воюют с ко­ро­ной" смерт­ность от­ри­ца­тель­ная в срав­не­нии с тем же про­шлым пе­ри­о­дом, на­при­мер, ЕАО, индекс са­мо­изо­ля­ции самый вы­со­кий по стране, смерт­ность - самая низкая. А там, где на­пле­ва­ли на ка­ран­тин­ные меры - смерт­ность самая вы­со­кая (на 1000 на­се­ле­ния), на­при­мер Рес­пуб­ли­ка Алтай, где от "ко­ро­няж­ки умер 1 (ОДИН) че­ло­век, индекс са­мо­изо­ля­ции самый ла­жо­вый по стране, 1,1

Аватар пользователя Советчик Со­вет­чик(2 года 1 месяц)(23:47:44 / 18-07-2020)

По СПб 40% уве­ли­чив­шей­ся смерт­но­сти от ко­ро­няж­ки. 60% от средств борьбы с нею......

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Уличен в ан­ти­со­вет­ской лжи и на­бро­сах - https://​aftershock.​news/?​q=comment/​7625227#​comment-​7625227 *** Аватар пользователя alpathfinder alpathfinder(8 лет 5 ме­ся­цев)(04:06:03 / 19-07-2020)

общая смерт­ность за­шка­ли­ва­ет и "бьет" "ко­ро­няж­ку" на по­ряд­ки

Под­твер­ди­те, по­жа­луй­ста, ста­ти­сти­кой.

Аватар пользователя Cer№ Cer№(2 года 1 месяц)(18:15:01 / 18-07-2020)

Может, вообще, нужно не с ко­ро­на­ви­ру­сом бо­роть­ся, а с сот­ня­ми других ви­ру­сов?

Тогда да­вай­те вообще с ви­ру­сом пре­кра­тим всякую борьбу. Не правда ли, ты это хотел ска­зать? Да­вай­те при­зна­ем  что нет ни­ка­ко­го вируса,.а люди гибнут, так от ветра с юга. Типа, не там встал, не так сел,не то съел, ну и т.д и т.п. Удоб­ная по­зи­ция.

Аватар пользователя alexsword alexsword(8 лет 9 ме­ся­цев)(18:28:22 / 18-07-2020)

Вы с го­ло­са­ми в голове раз­го­ва­ри­ва­е­те, или с кем? Я не говорю того, что вы мне при­пи­са­ли. Более того, го­во­рил ранее, судя по стате, что я видел, ко­ро­няж­ка в несколь­ко раз силь­нее обыч­но­го се­зон­но­го гриппа, но ко­неч­но, от­ста­ёт в сотни раз от ис­пан­ки.

Лечить, ко­неч­но, нужно, как и грипп, как и другие ин­фек­ции, но я против невме­ня­е­мо­го хайпа и са­бо­та­жа эко­но­ми­ки под этим соусом, что может иметь очень се­рьёз­ные по­след­ствия, более се­рьёз­ные чем сам вирус в худшем из его сце­на­ри­ев рас­про­стра­не­ния. 

Аватар пользователя Cer№ Cer№(2 года 1 месяц)(18:40:59 / 18-07-2020)

Так значит при­зна­е­те что вирус все таки су­ще­ству­ет и он есть? А значит и борьба с ним нужна? И какой же метод борьбы вы пред­ла­га­е­те? Или не знаю как, но только не так.

Аватар пользователя Морозко Мо­роз­ко(2 месяца 3 дня)(18:47:47 / 18-07-2020)

А с чего вы взяли, что с ним бо­роть­ся надо? Вокруг нас и внутри нас мил­ли­о­ны ви­ру­сов, за­дол­ба­ешь­ся пыль гло­тать - со всеми бо­роть­ся до стадии полной сте­риль­но­сти ор­га­низ­ма. Пусть себе летает, он в боль­шин­стве слу­ча­ев вообще без симп­то­мов или как обыч­ная про­сту­да. Чтобы с этим ви­ру­сом бо­роть­ся - вам надо по­жиз­нен­но в ска­фандре из дома вы­хо­дить, потому что он у многих вокруг. 

Аватар пользователя Cer№ Cer№(2 года 1 месяц)(19:06:29 / 18-07-2020)

Так значит, врачей и прочую всякую ме­ди­ци­ну мы от­ме­та­ем раз бо­роть­ся с бо­лез­ня­ми не надо? Пустим все на са­мо­тек. А там как бог рас­по­ря­дит­ся. Так?

Аватар пользователя Морозко Мо­роз­ко(2 месяца 3 дня)(19:10:41 / 18-07-2020)

К врачу надо схо­дить, он па­ра­це­та­мол скажет пить, но можно и без врача, его в ап­те­ках без ре­цеп­та про­да­ют.  В боль­шин­стве слу­ча­ев этот вирус лечат именно так. 

Аватар пользователя Иванушка Иванов Ива­нуш­ка Иванов(5 лет 6 ме­ся­цев)(20:07:31 / 18-07-2020)

Ну как-то так и по­лу­ча­ет­ся. Врачей отмели - все бо­рют­ся с ко­выд­рой. Пла­но­вая ме­ди­ци­на прак­ти­че­ски пущена побоку.

И да, ни в коем случае не пус­кать ничего на са­мо­тек. Надо обя­за­тель­но ре­а­ли­зо­вать ге­ни­аль­ней­шую идею по­са­дить немру­щих школь­ни­ков на са­мо­изо­ля­цию, чтобы к ним при­е­ха­ли мрущие ста­ри­ки с ними сидеть и от них за­ра­жать­ся. Заодно, в ка­че­стве по­боч­но­го эф­фек­та до­раз­ру­шить уже и так ды­ша­щее на ладан об­ра­зо­ва­ние.

Вторая ге­ни­аль­ней­шая идея за­пре­тить за­ня­тия спор­том. А вдруг у здо­ро­вых спортс­ме­нов им­му­ни­тет ослаб­нет при от­сут­ствии за­ня­тий. Гля­дишь - помрут. 

Ну и третья ге­ни­аль­ней­шая идея - это са­мо­изо­ля­ция. Я не знаю как рас­про­стра­ня­ет­ся этот вирус, но опыт Италии и Ис­па­нии по­ка­зы­ва­ет что наи­боль­шая за­ра­жа­е­мость на­блю­да­ет­ся именно там где были при­ня­ты самые бал­кон­но ори­ен­ти­ро­ван­ные меры. У нас до­ста­точ­но срав­нить Москву с Пи­те­ром чтобы в этом убе­дить­ся.  

Аватар пользователя Kir2328 Kir2328(7 лет 6 ме­ся­цев)(18:49:05 / 18-07-2020)

Зачем с ним бо­роть­ся каким то осо­бен­ным об­ра­зом? Вон всякие гриппы , орви и т.п. были, до этого, каких то ка­ран­ти­нов  на всю страну, никто не вводил.

Аватар пользователя Этрусск Этрусск(5 ме­ся­цев 1 неделя)(20:08:32 / 18-07-2020)

Зачем с ним бо­роть­ся каким то осо­бен­ным об­ра­зом?

Дей­стви­тель­но... У одного моего зна­ко­мо­го был один рецепт на любую про­сту­ду: Стакан с перцем + два без перца + один в до­гон­ку + один просто так, наутро лишь голова по­ба­ли­ва­ет.

Аватар пользователя alexsword alexsword(8 лет 9 ме­ся­цев)(18:55:47 / 18-07-2020)

Марш в архивы моих за­пи­сей за март и апрель, про­чти­те что об­суж­да­лось по теме, и дайте знать какие во­про­сы оста­лись, ци­ти­руя меня кон­крет­ны­ми ци­та­та­ми и ссыл­ка­ми, а не своими пе­ре­ска­за­ли, непо­нят­но откуда вы­со­сан­ны­ми.  Мне просто лень тра­тить на вас время, какие-то пе­ре­ви­ра­ния и под­та­сов­ки. 

Аватар пользователя Cer№ Cer№(2 года 1 месяц)(19:14:13 / 18-07-2020)

Ни каких под­та­со­вок. От­ве­чаю по се­го­дняш­ним вашим вы­ска­зы­ва­ни­ям и статье. И сужу ис­клю­чи­тель­но только по ним.

Мне просто лень тра­тить на вас время, какие-то пе­ре­ви­ра­ния и под­та­сов­ки. 

Ин­те­рес­но  по­ка­жи­те где я вру?

Аватар пользователя марионетка мордера ма­ри­о­нет­ка мор­де­ра(2 года 6 ме­ся­цев)(22:01:29 / 18-07-2020)

а Вьет­нам вот плювал на этот вирус , там от него никто не умер  - в стране с на­се­ле­ни­ем 95 мил чел !!!!...где ме­ди­ци­на только в де­кла­ри­ру­е­мом со­сто­я­нии ...как такое может быть ??? значит что-то с ви­ру­сом не так....)))))))

Аватар пользователя agran agran(3 года 7 ме­ся­цев)(19:25:31 / 18-07-2020)

Да­вай­те просто добьем эко­но­ми­ку, сдох­нем с голоду и вирус сам за­гнет­ся.

Аватар пользователя Cer№ Cer№(2 года 1 месяц)(19:41:13 / 18-07-2020)

Аме­ри­кан­цы именно так и по­сту­па­ют, а Россия все таки бо­рет­ся и по­беж­да­ет.

Аватар пользователя марионетка мордера ма­ри­о­нет­ка мор­де­ра(2 года 6 ме­ся­цев)(22:10:30 / 18-07-2020)

Фото Андрей Небогин

 

Яндекс Яндекс Най­дёт­ся всё Аватар пользователя Владислав 1965 Вла­ди­слав 1965(3 года 3 недели)(23:30:50 / 18-07-2020)

Сказав "а" обычно го­во­рят "б".

Страну под­ня­ли на уши и её до сих пор ли­хо­ра­дит.

Не Аме­ри­ку, а Россию.

Хозяин аж несколь­ко раз об­ра­щал­ся к народу чего от­ро­дясь не слу­ча­лось!

Зачем?

Или хозяин тоже с го­ло­са­ми раз­го­ва­ри­ва­ет?

Аватар пользователя Альтир Альтир(1 год 11 ме­ся­цев)(19:56:55 / 18-07-2020)

Вам го­во­рят - "нужно лечить все", а вы "люди гибнут".

Что ска­зать, лозунг ко­ро­но­по­клон­ни­че­ства "CORONA DEAD MATTER" Даже не "lives"

Аватар пользователя Oleg78 Oleg78(1 год 6 ме­ся­цев)(18:45:28 / 18-07-2020)

Поздно пить бор­жо­ми. Вы бо­ри­тесь со всем миром? Не стран­но ли?

Аватар пользователя corokoc corokoc(4 года 4 месяца)(19:27:58 / 18-07-2020)

Да с мерт­вы­ми-то ладно, какая мо­то­цик­ли­сту раз­ни­ца куда его за­пи­шут. А вот когда живых начнут ути­ли­зи­ро­вать в со­от­вет­ствии с ди­а­гно­зом, вот тогда будет за­ни­ма­тель­но, а ждать недол­го...

Аватар пользователя Oleg78 Oleg78(1 год 6 ме­ся­цев)(19:38:50 / 18-07-2020)

Па­ра­нойя.

Аватар пользователя corokoc corokoc(4 года 4 месяца)(20:59:53 / 18-07-2020)

Ну, про­фес­си­о­на­лу в данной об­ла­сти (па­ра­нойя) явно виднее, даже дис­ку­ти­ро­вать не буду...

Аватар пользователя Алекайтен Але­кай­тен(1 год 7 ме­ся­цев)(20:02:33 / 18-07-2020)

когда живых начнут ути­ли­зи­ро­вать в со­от­вет­ствии с ди­а­гно­зом

 Типа "Ходили на про­тестный митинг? А вы знаете что у нас эпи­де­мия? Вы за­ра­зи­лись,марш в конц­ла­герь,тьфу )... вре­мен­ное место изо­ля­ции с це­леб­ным воз­ду­хом тайги. От­ка­зав­ших­ся ути­ли­зи­ру­ют на месте из ог­не­ме­та." ))) 

По­нят­но,кризис,жест­кие меры. Идут века,но методы прав­ле­ния не ме­ня­ют­ся,такие же иезу­ит­ские и весело ци­нич­ные.) 

Скрытый комментарий Повелитель Ботов (без обсуждения) Аватар пользователя elka elka(3 года 8 ме­ся­цев)(19:45:59 / 18-07-2020)

Вот клоуны)

Аватар пользователя SkySheep80 SkySheep80(6 лет 1 месяц)(19:49:36 / 18-07-2020)

В статье на­пи­са­но что из 100 смер­тей, одна за­пи­са­на непра­виль­но.  Нет ни­ка­кой раз­ни­цы 99 или 100.  Что вы хотели ска­зать?

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Ли­бе­ра­лис­си­мус *** Аватар пользователя Pax Pax(3 месяца 3 недели)(20:14:16 / 18-07-2020)

Что теперь надо про­ве­рять все записи. Они все могут не со­от­вет­ство­вать ре­аль­но­сти.

Аватар пользователя SkySheep80 SkySheep80(6 лет 1 месяц)(21:23:29 / 18-07-2020)

В данной статье го­во­рит­ся что как раз про­ве­ри­ли 100 за­пи­сей, и 1 не со­от­вет­ству­ет ре­аль­но­сти.  1/100 это непло­хая точ­ность.

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Ли­бе­ра­лис­си­мус *** Аватар пользователя alexsword alexsword(8 лет 9 ме­ся­цев)(23:03:09 / 18-07-2020)

Сама ме­то­ди­ка когда при­чи­на смерти ста­вит­ся по на­ли­чию вируса в крови - АН­ТИ­НА­УЧ­НАЯ КЛО­У­НА­ДА.

А этот пример лишь край­ний случай, ил­лю­стри­ру­ю­щий ублю­доч­ность ме­то­ди­ки. Сколь­ко туда спи­са­ли про­стых мёрт­вых, умер­ших от сотен других бо­лез­ней, вот пра­виль­ная по­ста­нов­ка во­про­са. 

Аватар пользователя SkySheep80 SkySheep80(6 лет 1 месяц)(04:32:44 / 19-07-2020)

В статье опи­са­на ме­то­ди­ка. В КОВИД за­пи­сы­ва­ют только тех с ви­ру­сов у ко­то­рых нет внеш­ней при­чи­ны смерти. 

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Ли­бе­ра­лис­си­мус *** Аватар пользователя newcomer007 newcomer007(5 лет 7 ме­ся­цев)(20:32:13 / 18-07-2020)

У вас есть зна­ко­мые боль­ные ко­по­но­ви­ру­сом? У меня жена друга пе­ре­бо­ле­ла легко и даже дочку не за­ра­зи­ла

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Эми­грант, по­вы­шен­но оза­бо­чен­ный во­про­сом как сле­ду­ет жить России *** Аватар пользователя Pax Pax(3 месяца 3 недели)(20:35:30 / 18-07-2020)

Нет. Воз­мож­но бес­симп­том­но пе­ре­нес­ли.

Аватар пользователя newcomer007 newcomer007(5 лет 7 ме­ся­цев)(21:02:49 / 18-07-2020)

у жены друга тест по­ка­зал по­ло­жи­тель­ный, у дочки - от­ри­ца­тель­ный

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Эми­грант, по­вы­шен­но оза­бо­чен­ный во­про­сом как сле­ду­ет жить России *** Аватар пользователя SkySheep80 SkySheep80(6 лет 1 месяц)(21:24:31 / 18-07-2020)

Тесты несо­вер­шен­ны. Воз­мож­но дочка первой за­ра­зи­лась, и пе­ре­да­ла ро­ди­те­лям.

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Ли­бе­ра­лис­си­мус *** Аватар пользователя newcomer007 newcomer007(5 лет 7 ме­ся­цев)(21:30:06 / 18-07-2020)

тогда пле­вать на всю эту ис­те­рию. тесты не со­вер­шен­ны, бо­лез­ни про­хо­дят в легкой форме. зачем с ума схо­дить?

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Эми­грант, по­вы­шен­но оза­бо­чен­ный во­про­сом как сле­ду­ет жить России *** Страницы 12следующая ›последняя »


19.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 202  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены