Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427224408

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

США как мировой мошенник.

Западная

Мысли на­ве­я­ны про­смот­ром про­грам­мы Со­ло­вье­ва. Один из со­бе­сед­ни­ков вы­ра­зил мысль, что США сейчас тяжело, потому что оно до это все время вы­иг­ры­ва­ло, а теперь про­иг­ры­ва­ет - за­хо­те­лось по­смот­реть, а каким соб­ствен­но спо­со­ба­ми "вы­иг­ры­ва­ют" аме­ри­кан­цы.

Разве книга Шарпа о свер­же­нии неугод­ных ре­жи­мов на­стро­е­на на че­ствую игру пре­иму­ществ ка­пи­та­ли­сти­че­ско­го устрой­ства об­ще­ства по срав­нею с дру­ги­ми эко­но­ми­че­ски­ми укла­да­ми???!!! Или США пре­сле­ду­ет чест­ную борьбу в спорте, где про­ис­хо­дит борьба не та­лан­та и усер­дия спортс­ме­нов, а борьба фар­ма­цев­ти­че­ских контор???!!! Или может быть они "вы­иг­ры­ва­ют" ин­фор­ма­ци­он­ную войну, честно предо­став­ляя всем оп­по­нен­там вы­ска­зать свою точку зрения???!!!

Из всего вы­ше­пе­ре­чис­лен­но­го нет ни одной си­ту­а­ции, в ко­то­рой США вели бы чест­ную борьбу без при­ме­не­ния гнили, вроде под­ку­па элит, со­кры­тия ре­зуль­та­та ана­ли­зов, бло­ки­ров­ки неугод­ных ре­сур­сов...

Сле­до­ва­тель­но, все про­шлые "вы­иг­ры­ши" США ос­но­ва­ны ис­клю­чи­тель­но на лжи и обмане. что делает их мо­шен­ни­ком в ми­ро­вом мас­шта­бе.

Пе­ре­фра­зи­руя, Лин­коль­на, можно кон­ста­ти­ро­вать: можно об­ма­ны­вать народ все время, и несколь­ко на­ро­дов неко­то­рое время, но нельзя об­ма­ны­вать все народы все время...

 

Ав­тор­ство:  Ав­тор­ская работа /

Это интересно
+1

03.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 356  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены