Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ДНЕВНИК №112

ДНЕВНИК №112

 

Видимость коммунизма бродит по Европе

В 1994-м КПРФ проголосовала за соглашение, которое позволяло иностранным компаниям добывать нефть на стратегических месторождениях на льготных условиях. Практически даром. Выплачивая минимум налогов либо вообще не выплачивая на протяжении 20 - 30 лет.

В 2017 году «коммунисты» из КПРФ вместе с ЕР, СР и ЛДПР проголосовали за поправки в закон «О статусе столицы», то есть, за то, чтобы москвичи и дальше продолжали сытно жрать за счет России.

В 2005-2006 гг. КПРФ проспала принятие Земельного кодекса, который вводил частную собственность на землю.

Однако КПРФ по иным вопросам голосовала против!

 

Но дело не в голосовании. Власть затем и нанимала КПРФ, чтобы та создавала видимость борьбы в Госдуме. КПРФ борется. КПРФ саботирует либеральные реформы! – пишут в интернете. Зачем это спектакль власти? Чтобы заводы не бастовали.

 

Страна быдла. Революция достоинства

Министра инфраструктуры Украины Владислава Криклия власти Казахстана поймали на откровенном обмане. Вместе с министром на подлоге попался и посол Украины в Казахстане Петр Врублевский.

Правительственная делегация из Киева прибыла в Нур-Султан для переговоров с министрами правительства Казахстана. Предполагалось, что Криклий проведет личные переговоры с премьер-министром Казахстана Аскаром Маминым. Необходимым условием для встречи в условиях пандемии коронавируса было предоставление справки об отсутствии коронавируса, которую должна была предоставить украинская сторона. Паны Криклий и Врублевский такие справки в службу протокола казахстанского премьера представили, однако в службе установили, что результаты ПЦР-тестов на коронавирус у обоих украинских министров являются поддельными. В переговорах украинской стороне было отказано.

Текст ниже полностью сохранен, ошибки, кроме отсутствия запятых, выделены:

«Разве нельзя различить электричество из раши, - пишет некий Шеленко Александр,  - и электричество из беларуси. Можно и даже элементарно. Надо только латышам от раши требовать не липовые сертефикаты которые можно элементарно распечатать на принтере и проставить печать а заставить их продавать электричество другой плотности не как у белорусов. Пусть оно будет не таким чистым как у беларусов потому что у них будет сейчас самое чистое электричество без помех шумов и не стабильностей пока атомные стержни абсолюдно новые и не изношенные но еще можно понизить или повысить его частоту и напряжение. На премер  пусть раша выдает напряжение не 220 вольт а 215 а беларусы 225 вольт тогда будет ясно из какой страны течет ток путем простой проверки тестером. Или на премер пусть беларусы частоту электричества выдают 62 герца а раша 58 тогда тоже можно измерить откуда идет электричество проверкой частотомером. И никакие сертефикаты не будут нужны тем более в странах ЕС не признают документы из раши. Слава Украине!»

 

Атомные стержни, плотность электричества, чистое электричество. Свежо. «Раша» не может выдавать частоту 58 Гц, а Белоруссия – 62 Гц. Потому что и в РФ, и в Белоруссии, и в ЕС принят стандарт 50 Гц. Это в США стандарт 60 Гц при напряжении в сети 127 В.

 

Первый зам. министра экономики Павел Кухта (работал на должности с сентября-2019 по апрель-2020) сообщил, что с бюджетом Украины впервые как минимум за десятилетний срок сложилась катастрофическая ситуация. Финансовые обязательства на сумму около 10 млрд. грн покрыть нечем.

 

Голый забег в киевском метро, голые парни бегут мимо стихийного рынка цветов, который много лет действует в этом переходе. На лице только одного из них была защитная маска.

Ролик позже заблокировали. В сети пишут, что такой флешмоб уже стал традицией, его парни устраивают регулярно, когда проигрывают на спор. «Ранее поступали сообщения на голые забеги на Крещатике и по другим центральным улицам. Например, в 2018 и 2019 годах.

 

Страна быдла-2. Латвия

В 2020-м году Латвия столкнулась с настолько серьезным падением идущего из России транзитного грузопотока, что «Латвийской железной дороге» (ЛЖД) пришлось заняться массовыми увольнениями персонала, приступить к распродаже локомотивов и вагонов. Населению государства это падение объясняют двояко – как давним решением России построить свои порты и направить поток через них, так и «экономическими санкциями за оккупацию Крыма и войну в Украине».

Хотя строить свои порты на Балтике Россия начала задолго до 2014 года.

Министерство сообщения обратилось к Москве с просьбой остановить падение транзитного грузопотока через Латвию.

«Латвийская железная дорога» продолжает с надеждой посматривать в сторону России», написал помощнику министра транспорта РФ Юрию Петрову зам. госсекретаря Министерства сообщения Улдис Рейманис.

Латвийским чиновникам пришлось объясняться с населением. «Если мы будем молить, мы только унизимся [перед Россией] еще больше», - комментирует происходящее экс-президент страны.

 

Страна быдла-3. Израиль

Репатрианты из России и стран СНГ столкнулись с внезапными проверками на «подлинность их еврейства». Об этом РИА Новости рассказал адвокат Эли Гервиц.

В 90% случаев объектами проверок становятся выходцы из стран бывшего СССР, остальные 10% приходятся на репатриантов из Восточной Европы.

«Если гражданин Израиля обращается в раввинатскую систему, а та приходит к выводу, что он не доказал своего еврейства, то она не ограничивается самим обратившимся. Это значит, что под подозрение подпадают все близкие родственники, ведь, как известно, еврейство передается строго по материнской линии. То есть подозреваются не только мать, но и братья, сестры и племянники», - объясняет юрист.

Репатриантов, чьи доказательства раввинат посчитает неубедительными, включают в «серые списки», которые направляются в МВД Израиля. Ведомство проводит свою проверку и может по ее результатам инициировать процесс лишения гражданства всей семьи.

 

Страна быдла-3 и 4. США, Россия.

Российского полузащитника техасского клуба «Остин Боулд» Валерия Сарамутина  отстранили от игр за команду, после того как он отказался встать на одно колено в знак солидарности с антирасистским движением Black Lives Matter.

«Перед первым матчем после карантина все на поле встали на колено в поддержку движения Black Lives Matter. Я не встал, и ко мне у клуба возникли вопросы. Тренер говорил, что мне надо подумать над своим поведением. Состоялась беседа и с президентом (кстати, белым), он убеждал меня: «Пойми, это не для тебя, это проявление уважения». А я отвечал, что не понимаю, зачем это нужно делать. С игроками, кстати, конфликтов не было», — сказал Сарамутин.

После этого хавбек поддержал одноклубника, который счел несправедливым появление в стартовом составе плохо играющего темнокожего юниора. После чего Сарамутина отстранили, в заявку на матч он больше ни разу не попал. В октябре сезон Объединенной футбольной лиги (USL), второй по силе в США, закончился, Сарамутин вернулся в Россию.

 

Кстати, на шахматной олимпиаде-2004 в испанском городе Кальвия команду США представляли

Онищук, Шабалов, Гольдин, Кайданов, И. Новиков, Гулько. Участвовала 31 команда.  В списке – команды Белоруссии, Узбекистана, Азербайджана, Казахстана, Эстонии, Латвии, Молдавии. «Американцы» занятии 4-е место после Украины, России и Армении.

 

Кстати, в США В США компания ADONIS начали выпускать кукол-гомосексуалистов для мальчиков. Куклы сделаны в ретро-костюмах, с прическами разных эпох, а также всех рас и цветов кожи.

 

Россия следует по пятам. На прилавках магазинов в качестве кукол стоят монстры из фильмов Голливуда, Барби, Анны и Эльзы, возле них Рапунцель, а рядом феи Винкс. Юморины, смехопанорамы и пр. все больше приближаются к американским дебильным юмористическим шоу.

 

Посмотрите на заголовки статей, что пишут в интернете. Например, когда в стране в сутки заражается коронавирусом 25 тыс. чел., некая мразь публикует опус с названием «Маски как акт порабощения народа». Ибо – свобода слова.

В Перми в магазинах на дверях пишут: обслуживаются только посетители в масках». Но обслуживают всех подряд, ибо – прибыль. В центре Перми в магазинах молодые мрази нарочито ходят без масок, насмехаются над пожилыми в масках, подтыкают их.

 

23.11.20202 самый высокий показатель распространенности и распространения дальнейших инфекционных процессов зарегистрирован в Республике Алтай, Еврейской автономной области, Вологодской области, Санкт-Петербурге, Смоленской области, Пермском крае, Республике Крым и Ненецком автономно округе. Пермский край обошел Мурманскую и Свердловскую области с большей плотностью населения – по причине большего кретинизма и скотства. Бывший губернатор Чиркунов, который смылся во Францию с наворованным, провозгласил Пермь культурной столицей Европы – после того, как демократический Марат Гельман водрузил на въезде в город огромную табуретку из грязных бревен. Приезжающие недоумевают. Приходится объяснять – это произведение искусства.

Нетрудно видеть, что степень кретинизма и скотства коррелирует со скоростью заражения, сравните, например, Китай, где люди на шарахаются от дисциплины, потому второй волны коронавируса там нет, и США.

 

О чем говорить, если в феврале Дмитрий Киселев в двух своих новостных программах в течение часа вещал на всю страну, что коронавирус – чепуха, если академик Чучалин на приеме у президента в течение часа врал, что корониварус – чепуха, если врачи-иммунологи вещают херню, что пока все не переболеют – эпидемия не кончится.

 

Быдло не в состоянии ни обслуживать, ни строить, ни управлять. Русский мост закрыт. Торжественный переезд полпредства - сорван. Остров Русский отрезан от материка. Оборвавшийся вант свисает в море и мешает судоходству.

 

Глава института в СПб, 84-летний ученый, изобрел препарат, который реально увеличивает продолжительность жизни. Институт в ведении Чубайса, связан со Сколково, но денег на серийное производство не дают. Ни аптекам, ни медицине в целом, ни буржуазии в целом увеличивать продолжительность жизни рядовых граждан не нужно.

Всевозможных полезных изобретений – океан, но буржуазии это не нужно.

Но.

Дело вовсе не в том, что правящему классу не нужно, чтобы люди жили

долго. Буржуи хотят жить долго, и это  достаточно  широкий слой. Если товар не широкого потребления, фирма изготовитель вполне может поднять цены и получать достаточную прибыль. Если она этого не делает, значит, во главе Роснано и Сколково стоят безмозглые бараны.

 

Посмотрите, что пишут эти бараны, которые даже не знают, что Уралвагонзавод производит танки:

«Перекрыт крупнейший канал поставки наркотиков в российские регионы. Свыше тонны синтетических наркотиков изъяли в трех подпольных лабораториях на территории Московской и Ивановской областей. Деятельность производства курировали 4 руководителя, у которых в подчинении было 14 человек. Лаборатории были открыты в сентябре 2019 года и функционировали вплоть до февраля 2020. Канал сбыта МВД называет одним из крупнейших.

Сообщаю, что крупнейшим каналом поставки наркотиков в РФ является афганский канал, сбытом занята целая община, это цыгане села Запальта близ Краснокамска, в нескольких километрах от Перми. Ежегодно в Пермь доставляется свыше 10 тонн наркотиков.

 

«Вот так! Вот так! Живут Америка с Европой», - пел ублюдок Тальков, поднимая вверх большой палец, назвал СССР страной дураков и показал фигу памятнику Ленину. Публика поклоняется ублюдку.

 

Не видеть бы этой стыдобы,

Наняться матросом в автобус,

Но нет у шофера патента

Уйти за пределы планеты.

 

Они, наконец-то, урвали

В полпальца на жениной мене,

Животные скачут по сцене,

Животные в зрительном зале.

 

Борис Ихлов, 23.11.2020

Это интересно
0

24.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 344  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены