Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

21.02.2022 - дата, которая войдёт в историю: Россия объявила Западу войну.

 21.02.2022 - дата, которая войдёт в историю: Россия объявила Западу войну /  21.02.2022 - дата, которая войдёт в историю: Россия объявила Западу войну  

Заметим, что действие Путина носит глобальный характер не только по сути, но и по форме: 2 + 1 + 2 + 2 + 2 + 2 = 11.

Одиннадцать - метка глобального управления, и именно этот день президент выбрал для оглашения исторического решения, несущего именно глобальный смысл. Дай бог, чтобы не предал Китай.

Как на это успели отреагировать европейцы? Французы в „Лё Фигаро” стандартно-спокойно. То же и итальянцы в „Корриера де ла Сера”. И даже немцы в „Зюддойче цайтунг” весьма сдержаны.

Английскую прессу не стал смотреть - в последнее время всё больше и больше отвращения к написанному по-английски, хотя читаю свободно.

В перечисленных СМИ, фактически, идет краткое изложение сказанного Путиным в своём сегодняшнем обращении. Упоминаются страшные санкции, которые будут наложены на Россию Европой.

 



Собственно, это всё. Поразил именно нейтральный, ну, или почти нейтральный тон публикаций всего лишь с мягким осуждением „агрессивной России”.

Похоже, что метка 11 здесь упомянута не зря: такой мягкой реакции СМИ Запада никогда бы не последовало, если бы акция Путина не была согласована с представителями глобального управления.

Понятно, что последним совершенно наплевать на судьбу русскоязычных граждан киевской Украины, которые подвергнутся ожесточённым нападкам националистов-бандеровцев за сегодняшнее решение России. Глобальным управителям необходимо ослабить Запад, который потребляет слишком много ресурсов, в т.ч. и невозобновляемых. Что крайне сильно давит на экологию этих обширных регионов по обе стороны Атлантики.

Так что теперь, логически рассуждая, в самое ближайшее время должен наступить следующий акт, который позволит понять: а как Россия будет защищать упомянутых выше русских на Украине?!

Ну, а чем ответит Запад на этот вызов кроме неких санкций, шельмования России в своих СМИ и громких воинственных заявлений - посмотрим. Арсенал ответов Запада в настоящее время, пока Россия тесно сотрудничает с Китаем, весьма ограничен. Разве что вновь попытается совершить госпереворот в Росии...

 

 

Это интересно
+2

22.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 296  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены