Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Собчак---- салют!)))))

Российская оппозиция просит не накладывать на нее западные санкции Политика 27.02.202213:11 Ссылкаhttps://kuban24.tv/item/rossijskaya-oppozitsiya-prosit-ne-nakladyvat-na-nee-zapadnye-sanktsii Поделиться Российская оппозиция просит не накладывать на нее западные санкции Фото pixabay.com

Оппозиционные деятели просят, чтобы США и ЕС не отбирали их личные депозиты и имущество за рубежом. И призывают сохранить им визы, чтобы отдыхать и ездить на шопинг, так как они «не имеют отношения к российской политике».

Телеведущая Ксения Собчак публично поддержала призыв финансиста Андрея Мовчана к Западу с просьбой не накладывать санкции на российскую оппозицию.

 

 

«Друзья, может быть это недостаточно бытовая тема, но меня очень волнует вопрос очевидных санкций на россиян, не имеющих никакого отношения к российской политике или даже активно ей оппонирующих. Дело даже не в справедливости, а в том, что ограничение депозитов россиян за рубежом и запреты на выдачу виз играют прямо на руку Кремлю.

 

Я думаю — возможно, среди нас есть те, кто может донести эту информацию до принимающих решение в Великобритании, ЕС и США лично или через медиа», — привела призыв Мовчана Ксения Собчак в своем Telegram-канале.

Ранее Мовчан, у которого, согласно открытым источникам, есть гражданство Кипра, высказал надежду, что «Запад наконец сможет ответить на то, что происходит, в том числе масштабными экономическими санкциями, которые действительно могут сломать российскую экономику».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции на Украине в ответ на обращение глав республик Донбасса. За что Запад начал вводить против РФ санкции — от запрета на полеты до финансовых блокировок.

Это интересно
+1

27.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 383  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены