«Безвиз заказывали?»
80% проституток в Швеции оказались украинками
Осенью 2013 года на Украине произошел так называемый «майдан» - государственный переворот, организованный спецслужбами США и Великобритании для создания под боком у России раковой опухоли для пожирания русского мира, которую сейчас с помощью спецоперации удаляют. Гниль отсекается, там, где есть надежда – идет лечение.
За что же стоял Майдан? Власти, поставленные на правление в Киев Вашингтоном, врали, что «революция гидности» принесет украинцам, которых тысячи лет угнетали русские, возможность выпить пражского кофе и посетить венскую оперу.
На поверку, оказалось, что ехали украинцы, получившие вожделенный«безвиз», как и раньше, после обретения «незалежности» в Европу не откушать круассанов на Монмарте, а мыть польские толчки и батрачить на уборке урожая. Свое то сельское хозяйство и унаследованную от СССР промышленность развалили.
А вот «безвиз» оказался разрешен только для тех, у кого есть новый биометрический паспорт. Сделать такой можно за 30 евро. А те, у кого такого докУмента нема, должны за Шенген 35 евро, как лохи, заплатить. Экономия налицо. Хотя, за просранную страну и потоки крови — наверное, не очень много.
Так или иначе, Европа наполнилась украинцами. Беженцы есть в Польше, Молдавии, Германии и других странах. Их пускают даже без биометрии и Шенгена. И те немногие, кто из них не кричит на каждом углу «слава Украине», не избивает продавцов за русский язык, на котором к ним обращаются, поскольку английским выходцы из «Незалежной», за редким исключением не владеют, а также граждане, не попавшиеся на воровстве в супермаркете, пока могут интегрироваться в чудный западный мир. То есть, жить и работать в цивилизованном обществе. У некоторых это получается.
В Швеции, например, оказалось, что большинство проституток – украинки. Шведская полицейская операция, проведенная в марте, помогла выяснить, что 30 из 38 шлюх на набережной в Стокгольме – украинки. Все знают, что украинки – одни из самых красивых девушек в Европе, и этим надо гордиться. Наверное. А тем, кто еще не успел сбежать из «Нэньки», но мечтает о подобной жизни, надо спешить.
Идет спецоперация, которая положит конец не только нацизму и бандеровщине, но и безумному росту криминала. Скоро поток рабской рабочей силы, проституток, нелегально трансплантируемых человеческих органов будет остановлен. Иссякнут и прочие евровозможности, которыми Запад одарил Украину. Русские идут.
Это интересно
+2
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Это больше, чем военная операция. Это тектонический сдвиг
(5)
skrjyni
,
01.03.2022
-
Мы покажем настоящую декоммунизацию: Путин пообещал «снести» Украину.
(7)
Bird Effe
,
01.03.2022
-
ЦИВИЛИЗАЦИЯ, ГОВОРИТЕ? НУ, НУ...
(7)
Лариса Белфорд
,
01.03.2022
-
СВОДКИ С ФРОНТА
(4)
Леонид Цаканов
,
01.03.2022
-
Российские "деятели культуры" - о войне с Украиной.
(28)
Ольга Денисова
,
01.03.2022
20251104212100