
Мир будет нуждаться в природном газе в течение длительного времени, и необходимы дополнительные инвестиции для обеспечения безопасности поставок и доступных цен во время глобального энергетического перехода, заявили в субботу министры энергетики Катара и Объединенных Арабских Эмиратов.
Саад аль-Кааби, государственный министр энергетики Катара, заявил на Глобальном энергетическом саммите Атлантического совета, что мягкая зима в Европе привела к снижению цен, но эта волатильность сохранится «на некоторое время», учитывая, что газа поступает не так много на рынке до 2025 года. Это негативно будет влиять на транспортную логистику и производство.
«Вопрос в том, что произойдет, когда они (Европа) захотят пополнить свои хранилища в этом году и в следующем году», — сказал он.

Последние откомментированные темы:
-
Это больше, чем военная операция. Это тектонический сдвиг
(5)
skrjyni
,
01.03.2022
-
Мы покажем настоящую декоммунизацию: Путин пообещал «снести» Украину.
(7)
Bird Effe
,
01.03.2022
-
ЦИВИЛИЗАЦИЯ, ГОВОРИТЕ? НУ, НУ...
(7)
Лариса Белфорд
,
01.03.2022
-
СВОДКИ С ФРОНТА
(4)
Леонид Цаканов
,
01.03.2022
-
Российские "деятели культуры" - о войне с Украиной.
(28)
Ольга Денисова
,
01.03.2022
20251125160602