Будущее грузового автомобильного транспорта вполне возможно за комбинированными источниками питания. Какой взгляд на это имеет стартап HVS и почему комбинация водорода и электричества выходит на первое место в транспортной генерации.
HVS создаст водородо-электрический большегрузный автомобиль с технологиями автономного вождения и автоматизированного вождения, а также полностью автономный автомобиль без кабины, управляемый дистанционно, в рамках проекта Hub2Hub. Начало испытаний запланировано на 2024 год.
Hydrogen Vehicle Systems (HVS), британский стартап по производству водородных рабочих автомобилей, сообщил, что возглавляемый им консорциум Hub2Hub получил 6,6 млн фунтов стерлингов на разработку и поставку первого в мире автономного большегрузного автомобиля с нулевым уровнем выбросов для рынка Великобритании.

Последние откомментированные темы:
-
Это больше, чем военная операция. Это тектонический сдвиг
(5)
skrjyni
,
01.03.2022
-
Мы покажем настоящую декоммунизацию: Путин пообещал «снести» Украину.
(7)
Bird Effe
,
01.03.2022
-
ЦИВИЛИЗАЦИЯ, ГОВОРИТЕ? НУ, НУ...
(7)
Лариса Белфорд
,
01.03.2022
-
СВОДКИ С ФРОНТА
(4)
Леонид Цаканов
,
01.03.2022
-
Российские "деятели культуры" - о войне с Украиной.
(28)
Ольга Денисова
,
01.03.2022
20251118054314