ПО ЗАПОВЕДЯМ НИЦШЕ
Danila
вчера в 12:13 90 3.015
война глобализация | А А А |
«Израиль с 2014 года закрывает глаза на преступления боевиков ВСУ против русских.
Тель-Авив не только не осуждает Киевский режим за неонацистскую идеологию, он принимает Порошенко и Зеленского как дружественных политиков, а также косвенно помогает ВСУ.
Украинские хасиды поддерживают бандеровцев и целуют шевроны Азова. В синагогах Украины, по ряду сведений, складируется оружие и военный груз для ВСУ.
Наконец, Израиль не осуждает чествование бандеровца – бывшего фашиста «СС Галичина» в парламенте Канады.
Сбежавшие из России предатели высокого статуса поселяются именно в Израиле (Чубайс, Пугачева, Макаревич, Собчак и пр.), и оттуда безнаказанно поливают грязью русский народ.
Более того, то, что они неистово осуждали в России (войну с соседями), теперь они же горячо поддержали в Израиле. Унижая русского солдата, они поддерживают израильских.
Риторический вопрос — как русский человек, глядя на все эти факты, должен относиться к Израилю и его сторонникам?»
Почему богоизбранные протвопоставляют себя всему миру? Кто поджигал мечеть Аль-Акса? Кто танцевал на её фоне, устроив праздничный карнавал с салютами? Неужели было непонятно, как это воспримут все мусульмане мира, независимо от того - сунниты они или шииты?
Сколько у этих поджигателей своих людей в армии и разведке? Какие должности и посты они занимают? Никто и никогда на эти простые вопросы не ответит!
Отвечает сама жизнь...
Последние откомментированные темы: