ОДЕССА: ОПЕРАЦИЯ ОЛА (ЖЕРТВЕННИК ВСЕСОЖЖЕНИЯ) Ч.3
Danila
сегодня в 12:58 8 0.5
война история политика преступность пятая колонна | А А А |
КРОВАВЫЕ ДЕНЬГИ КОЛОМОЙСКОГО.
ХРОНИКА ОДЕССКОЙ БОЙНИ
http://www.youtube.com/watch?v=DviecVT_XHY
Сопоставив их с информацией полученных от различных источников в структурах Киевской Хунты, Майдана и нацистских группировок нарисовалась вполне конкретная картина:
1. В карательной операции в Одессе участвовали наемники из Днепропетровска, переодетые национал-гвардейцы и правосеки, разбавленные для маскировки футбольными ультрас.
2. Задача стояла провести акцию устрашения, что бы простым мирным гражданам Украины, не согласных с политикой Киевской Хунты было неповадно (страшно) выражать свое несогласие в публичной форме.
3. Для этого была сформирована специальная бригада карателей из числа наиболее жестоких национал-радикалов, которым была поставлена задача убить как можно больше людей и создать картину их страшной и мучительной смерти.
4. Для упрощения задачи объектом нападения была выбрана мирная манифестация безоружных жителей Одессы, которые собирали подписи под воззванием о проведении референдума, предусмотренного Конституцией Украины.
5. Ворвавшись на Куликово поле, каратели начали избивать манифестантов, поджигать палаточный городок, загоняя максимальное количество присутствующих в здание Дома Профсоюзов.
6. Следом за укрывшимися в здании безоружных людей, среди которых было много детей, стариков и женщин в здание ворвалась эта специально подготовленная карательная группа.
7. Пользуясь тем, что с улицы не видно, что происходит внутри, они начали просто массовое уничтожение людей. Одних убивали на месте, стреляли, забивали до смерти дубинами. Других отводили в подвал.
8. Трупы поджигали, что бы создать устрашающуюся картину мученической смерти. После, поняв, что избитые и закрытые в подвале могут стать нежелательные свидетели, их тоже убили.
9. Все это время вокруг здания действовала специальная группа оцепления, не допускавшая к зданию ни милицию, ни пожарных, в задачу которых было поставлено убивать всех, кто вырвется из здания, что б они не смогли сообщить о том, что происходит внутри.
10. По результатам операции, которые были доложены в штаб операции, там почитали, что жертв оказалось слишком много, потому трупы из подвала были вывезены за город, а погибшими были объявлены только 46 человек, оставленных на этажах здания.
На самом деле число жертв превышает 150 человек (более 50 украинцев, 12 русских, 7 евреев - все граждане Украины - личности других погибших выясняются).
11. Все это придумал и организовал координатор Правого Сектора по юго-востоку Украины Игорь Коломойский, которого уже окрестили гауляйтером Юго-востока. Он же лично профинансировал бригаду убийц, выполнивших основную грязную работу в этой карательной операции.
12. Оперативное координирование операцией на месте осуществлял сотник Правого Сектора Микола, который до сих пор остается на свободе, несмотря на то, что он сам лично участвовал в расстреле спасающихся их горящего здания людей.
13. Все материалы по делу о преступлении перед человечностью и по фактам геноцида украинского народа в настоящий момент собираются и готовятся для подачи в международные правозащитные организации Украины, России, Евросоюза и Израиля.
Теперь, собрав свидетельства очевидцев, выживших в трагических событиях "Одесского Крематория" и изучив многочисленные видеоисточники. Сопоставив их с информацией полученных от различных источников в структурах Киевской Хунты, Майдана и нацистских группировок нарисовалась вполне конкретная картина.
2-го мая 2015 г. было организовано кощунственное осквернение памяти истинных героев своего народа, заживо сожженных и изрубленных и забитых до смерти дубинками, вставших на защиту своей Родины и отдавших свою жизнь за то, чтобы не допустить Сио-Нацистский Укро-фашизм на своих исконных землях.
Накануне годовщины зверской резни и "Одесской Хатыни" в Одессе, под кодовым названием "операция Ола", пошли слухи, что на 2-е мая 2015 г. произойдет некая провокация. Многие бабушки, торгующие семечками, цветами и сувенирами в районе Соборной площади побоялись выйти на работу на этот день в страхе, что произойдет еще одна резня на годовщину "Одесской Хатыни".
Но никто даже и не подозревал, что провокация будет совершенно другого рода - в виде кощунственного осквернения памяти погибших истинных героев своего народа.
Вспомним, как Укро-нацистский "Народный рух" и другие ультра-правые нацисты приехали в Одессу на день траура города, который даже не был назван таковым, потому как Одессой тогда правила продажная кукла одного из самых ярых Сионо-Нацистов Коломойского, Палица.
Бандеровское отродье прибыло в старинный русский город Одессу с понятной целью - осквернить память зверски убитых героев своего народа и под прикрытием чуть-ли не армии устроить укро-нацистский митинг, окончившийся оргиями воплей, выкрикиваемых укро-нацистскими наемными куклами Сио-Нацистов…
Причем все это проходило на фоне выступления сатанинского Униатского попа, разодетого в царские одежды, толкающего речь, наполненную чернотой ненависти и подстрекательства, которая закончилась тем, что они и вся толпа собравшихся начали орать, как "недорезанные": "Слава Украине! - героям, слава"!!!
Вот так "герои"! В этих воплях ветераны войны и пожилые одесситы, пережившее Великую Отечественную Войну 1941-45 гг. слышали проклятое «Зиг Хайль!», но не «Слава Украине!».
И что же это за "Слава", когда банда молодых, здоровых отморозков - до зубов вооруженных, из личной армии Коломойского, продавших свои души сатане за зеленые, НАПАЛА на пару десятков более-менее дееспособных, но безоружных ребят и пару сотен бабушек и дедушек со своими плачевными граблями и домашними швабрами?!
Причем, когда вся толпа начала орать эти омерзительнейшие сатанинские лозунги, то некоторым из тех нескольких не укро-нацистов, которые там присутствовали, показалось, что они находятся в аду, окруженные чертями, вопящими в оргиях, воспевая смерть и зверства.
После этого, начали выступать различные наемные убийцы Сионо-Нацистов, толкая речи ненависти. Они даже дошли до того, что они вынесли соболезнования по поводу двух наемных убийц, погибших во время этих оргий "акта всесожжения"! Но они даже и словом не обмолвились о гибели более трехсот безоружных людей, зверски убитых, сожженных и растерзанных в этих Сио-Нацистских оргиях смерти.
На снимке обезумевший Сионо-Нацистский наемный убийца с рупором толкает речи о "свободе" и "светлом будущем" Украины, проливая "крокодильи слезы" о двух погибших Укро-нацистских "героях" во время оргий резни у Дома профсоюзов.
На 2-е мая Соборная площадь была оцеплена сотнями полностью экипированных бойцов в армейской форме из различных батальонов смерти, созданных Сионо-Нацистскими олигархами, такими как Коломойский. Такого количества и плотности бойцов на квадратный метр Одесса не видывала со времено Великой отечественной войны.
Кроме того, в оцеплении принимали участие как бойцы некоего спецназа, судя по черной униформе, каскам и бронежелетам, так и различные подразделения, одетые в комуфляжные униформы, некоторые из которых имели опознавательные знаки западенских карательных батальонов, а некоторые вообще не имели никаких опознавательных знаков или эмблем:
Цветы в память истинным героям своего народа зверски убитым, заживо сожженным и замученным Сио-Нацистскими сатанистами для запугивания народа..
http://• http://communitarian.ru/publikacii/genotsid_russkogo_naroda/
Видео ссылки:
Довольно много видео было удалено по разным "причинам", и не исключено, что были удалены наиболее жесткие доказательства. Однако, все видео в следующих ссылках были сохранены в надежных местах.
Статьи:
В следующей публикации раскроем информацию журналиста Владимира Корнилова о том как в организации "Одесской Хатыни" принимали участие граждане США и ИЗраиля...И ещё инересней ситуация, переходящая в большую загадку: как бандеровцы могут уживаться в одном окопе с хасидой-хабадой? Это, как мышь и змея в одном сосуде...Попробуем найти разгадку...
![]()
Это интересно
+2
|
|||
Последние откомментированные темы: