Международный союз автомобильного транспорта (IRU) и Европейская федерация транспортных рабочих (ETF) совместно выступили с призывом к Европейскому союзу принять срочные меры по улучшению условий труда водителей из третьих стран, работающих на территории ЕС. Организации выразили обеспокоенность по поводу эксплуатации и недобросовестной конкуренции, с которыми сталкиваются эти водители, и призвали к принятию законодательных и правоприменительных мер для защиты их прав и обеспечения равных условий игры в транспортном секторе.
IRU и ETF представили комиссару ЕС по вопросам занятости и социальных прав совместное заявление о сторонних водителях. Обе организации стремятся вместе работать над улучшением условий труда сторонних водителей, полностью уважая их права.
Европейские социальные партнеры в сфере автомобильного транспорта, IRU и Европейская федерация транспортников (ETF), подписали и представили совместную декларацию, призывающую к созданию европейской структуры для улучшения условий труда водителей из третьих стран, нанятых компаниями ЕС, ЕС. Платформа вакансий и комиссар по социальным правам Николас Шмидт.
Более подробно на http://www.bglogist.com/2024/04/26/iru-etf-meri-dlya-voditeley-3-h-stran/

Последние откомментированные темы:
-
Это больше, чем военная операция. Это тектонический сдвиг
(5)
skrjyni
,
01.03.2022
-
Мы покажем настоящую декоммунизацию: Путин пообещал «снести» Украину.
(7)
Bird Effe
,
01.03.2022
-
ЦИВИЛИЗАЦИЯ, ГОВОРИТЕ? НУ, НУ...
(7)
Лариса Белфорд
,
01.03.2022
-
СВОДКИ С ФРОНТА
(4)
Леонид Цаканов
,
01.03.2022
-
Российские "деятели культуры" - о войне с Украиной.
(28)
Ольга Денисова
,
01.03.2022
20251122045740