
В Никополе Днепропетровской области 7 января вечером боец АТО Андрей, защищавший донецкий аэропорт, был жестоко избит водителями такси из-за снега на его пальто.
Таксист грубо начал выпихивать Андрея из салона авто, сообщает NikopolNews.net.
Как отметил пострадавший, 7 января вечером он со своей женой и друзьями вызывал такси службы Life, абонентом которой является.
Когда таксист приехал, рассказывает боец, то он отказался выполнять заказ, мотивируя это тем, что у друга Андрея грязное пальто. После того, как пальто было вычищено от снега, ребята сели в автомобиль. Но таксист снова отказался везти в грубой форме. Вытаскивая их из автомобиля, таксист выражался нецензурной бранью.
После этого началась словесная перепалка, в результате которой водитель такси вызвал "подмогу". Через некоторое время подъехало еще несколько такси, из которых вышли "бравые ребята" с битами в руках и начали избивать Андрея уже группой лиц, нанося ему телесные повреждение по всему телу.
На данный момент Андрей находится в больнице, у него сотрясение мозга, множество гематом и ссадин.
Это интересно
+1
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Это больше, чем военная операция. Это тектонический сдвиг
(5)
skrjyni
,
01.03.2022
-
Мы покажем настоящую декоммунизацию: Путин пообещал «снести» Украину.
(7)
Bird Effe
,
01.03.2022
-
ЦИВИЛИЗАЦИЯ, ГОВОРИТЕ? НУ, НУ...
(7)
Лариса Белфорд
,
01.03.2022
-
СВОДКИ С ФРОНТА
(4)
Леонид Цаканов
,
01.03.2022
-
Российские "деятели культуры" - о войне с Украиной.
(28)
Ольга Денисова
,
01.03.2022
20251121060520