Согласно проведенному исследованию, они идут на такой шаг, чтобы заработать денег, оплатить учебу в университете, а также ради удовольствия и любопытства.

Согласно последнему исследованию, проведенному университетом в Сноуси, каждый двадцатый студент в Великобритании занимается проституцией, чтобы заработать денег.
В процессе исследования были опрошены 6750 студентов, 5 процентов из которых заявили, что занимались проституцией. Почти четверть опрошенных признались, что думали об этом.
По словам респондентов, они шли на такой шаг, чтобы заработать денег, оплатить учебу в университете, а также ради удовольствия и любопытства.
Как пишет The Telegraph, такая "работа" является очень удобной для студентов: гибкий график, не слишком утомительна и не требует много времени.
Студенты, предоставляющие интим-услуги, зарабатывают до 1500 фунтов стерлингов за ночь, либо 200 – за час. Как полагает издание, они не являются жертвами, а делают осознанный выбор.

Последние откомментированные темы:
-
Это больше, чем военная операция. Это тектонический сдвиг
(5)
skrjyni
,
01.03.2022
-
Мы покажем настоящую декоммунизацию: Путин пообещал «снести» Украину.
(7)
Bird Effe
,
01.03.2022
-
ЦИВИЛИЗАЦИЯ, ГОВОРИТЕ? НУ, НУ...
(7)
Лариса Белфорд
,
01.03.2022
-
СВОДКИ С ФРОНТА
(4)
Леонид Цаканов
,
01.03.2022
-
Российские "деятели культуры" - о войне с Украиной.
(28)
Ольга Денисова
,
01.03.2022
20251128063024