Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

Последние откомментированные темы:

20240430145846

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
на карантине пишет:

Онлайн ТВ. Телевидение здесь

 

Большинство трансляций найдены в сети, и находятся в открытом доступе для всех пользователей интернета. Часть трансляций осуществляются на средства, полученные от рекламы, размещенной на страницах сайта.

На данный момент на сайте представлено более 1000 онлайн трансляций интернет- и телеканалов со всего мира и их количество постоянно увеличивается.

Для удобства каналы разбиты на категории и страны вещания. Для просмотра онлайн тв необходимо скоростное подключение к интернету.

Скорость трансляций варьируется от 100 до 5000 кбит/с, и она указана рядом с названием канала.

Для удобства пользователей на сайте есть возможность добавлять понравившиеся каналы в свои закладки, а также удобная навигация по каналам через список закладок.

 

 

                    

                    

                    

                    

                  

                 

 

 

 

 

На данном сайте представлены онлайн-трансляции интернет- и телеканалов со всего мира, найденные в сети; каналы, для удобства "отсортированы" по категориям и странам.

На каждой странице с трансляцией есть краткое описание, информация о необходимом программном обеспечении для просмотра, скорости передачи потока, а также ссылка на телепрограмму, либо на сайт канала.

Если Вы зарегистрируетесь на сайте, то сможете добавлять понравившиеся каналы в свой список закладок, нажав на значок , находящийся наверху, рядом с названием канала, а нажав на значок  - удалить.

Если возникли проблемы при отображении канала, ознакомьтесь с информацией на странице Настройки

Это интересно
+2

на карантине 04.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 17491  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены