Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
N4 пишет:

Евгений Миронов раскритиковал Галкина за пародию на Собянина

«Собянин создал команду, этот совет, стоит до последнего, чтобы карантин и изоляция были до последнего, когда от него уже все требует - не только мамочки, которые с детьми, но уже и бизнес, и политики. Тем не менее человек борется из последних сил, чтобы было меньше жертв, и их меньше!»

Фото Евгений Миронов раскритиковал Галкина за пародию на Собянина

Актер и художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов раскритиковал юмориста Максима Галкина за пародию на совещание президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина. Миронов признался, что даже не может уснуть из-за этого.

 https://yandex.ru/video/preview/?filmId=10280723375355584378&text=пародия%20галкина%20на%20путина%20и%20собянина%20на%20ютубе&path=wizard&parent-reqid=1591123051153057-603941174819005811100252-production-app-host-sas-web-yp-181&redircnt=1591123057.1     ×

 

«Просто колбасит меня всего», - заявил актер в ролике, опубликованном в инстаграме.

https://www.instagram.com/tv/CA7EpmliRnn/

 

Фото: instagram / emironovofficial

 

«Не заслужил Собянин этого!»

«За последние два дня посмотрел два видео: пародию Максима Галкина на Сергея Собянина и Владимира Путина и обращение Никиты Джигурды к народным артистам. Оба практически направлены на Собянина, злобная критика. И если в случае Джигурады - это злая, неумная глупость, то никак не ожидал от Максима».

Кадр видео

 

«Ну неужели на волне такого хайпа, злости по отношению к Собянину очень талантливый артист вздумал набрать себе очков или подписчиков, ну и на волне того, что в стране нет политической сатиры, воспользоваться очень сложным моментом. Неужели не видно и не понятно, как сложно команде Собянина, который настоял, чтобы наверху серьезно отнеслись к этой проблеме, который возглавил штаб, у которого нет опыта, который тоже человек, как и мы все, который не знает, как бороться с этой историей. И нет опыта нигде, ни в одной стране».

«Собянин создал команду, этот совет, стоит до последнего, чтобы карантин и изоляция были до последнего, когда от него уже все требует - не только мамочки, которые с детьми, но уже и бизнес, и политики. Тем не менее человек борется из последних сил, чтобы было меньше жертв, и их меньше! Посмотрите, что в США творится! Ну почему нужно так обо**ать? Ну зачем это делать? Познер не так давно сказал, что сейчас не время так хаять власть, время тяжелое для всех. Не заслужил Собянин этого!», - уверен Миронов.

Некоторые подписчики Евгения Миронова раскритиковали его за такое выступление.

«Галкин своим роликом вызвал большее уважение, чем вы. Позор так бездарно и тупо прогибаться под губернатора», - пишут они.

«График, чтобы свободно подышать через день»

Максим Галкин в своей пародии высмеял меры властей по борьбе с коронавирусом. На видео «Собянин» отчитывается перед «Путиным», что теперь у людей появилось право «повеситься в парках» из-за карантина, чтобы растянуть позвоночник и суставы. «Путин» же отмечает, что людей не надо «пускать на площади».

«Если один гражданин залез на дерево и повесился, то другие должны не снимать его, а найти себе другое свободное дерево», - указывает мэр Москвы.

Президент также попросил «Собянина» штрафовать нарушителей прогулок на сумму не более пяти тысяч рублей, поскольку штраф «не должен превышать размер выплат помощи от государства».

 

Это интересно
+1

N4 02.06.2020 , обновлено  02.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 921  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены