Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1738 участников
Администратор Ноэль Бухарметов
Модератор PULSAR
Модератор Abkjcja

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Послание Отца-Абсолюта от 20 октября 2015 г.

 

Послание Отца-Абсолюта от 20 октября 2015 г.

Здравствуй, дочь моя возлюбленная!

Сегодня я хочу рассказать вам о глобальных событиях, происходящих сейчас  на земле, и к чему это ведет. Я знаю, что многих интересует этот вопрос.

Начнем с того, что наступила агония трехмерного мира. Законы дуальности уже почти не работают. И конечно, все это не могло не сказаться на происходящих событиях в различных точках земного шара. Если рассматривать их с эзотерической, то есть Божественной точки зрения, то все закономерно. Закон бумеранга работает всегда и везде: что посеешь, то и пожнешь. И то, что происходит сейчас в Европе, является ярчайшим тому подтверждением. То зло, которое причинила она в свое время, вмешавшись в дела других стран, возвращается сейчас ей сторицей. Потоки беженцев, атакующие ее, наглядное тому подтверждение. Зло порождает зло, насилие порождает насилие, и чем бы ни было они прикрыто, суть его от этого не меняется.

Что удивительно, те люди, которые были причастны к преступлениям против других народов, страдают часто меньше других, а за их ошибки приходится расплачиваться другим людям, ни в чем не повинным. Вы спросите: «Почему же так происходит?». Дело в том, дорогие мои, что каждая душа, воплотившаяся на земле в этот период, несет личную ответственность за все, происходящее на земле. Другое дело, что не все могут об этом «вспомнить». Все вы части единого целого, на Божественном плане неотделимые друг от друга, и только дуальный мир, в котором пришлось вам жить, дал вам иллюзию разделенности, в которой и пребывает до сих пор большая часть человечества. Как только осознает оно свою сопричастность к любым проявлениям на земле любого характера – физического, ментального, эмоционального, как только осознает всю глубину причинно-следственных связей, как только постигнет истинные законы бытия – не навязанные им социумом, а являющиеся Божественным проявлением жизни на земле, так в миг изменится ситуация вокруг них, и трансформируется агрессия, злоба и неприязнь в Свет и Любовь.

«Возлюби ближнего своего как самого себя». Вдумайтесь в эти слова. Вся мудрость мира заложена в них. Ощутите себя частичкой другого человека, а другого человека частичкой себя, а все человечество единым живым организмом, в котором все должно быть сбалансировано и гармонично, иначе он начнет болеть и страдать, что и происходит сейчас с вашим миром, погрязшим в дуальности.  Но это уже действительно агония, дорогие мои, ибо новые энергии, идущие на землю мощным нескончаемым потоком, растворяют в себе копившуюся веками «грязь» и омывают своими Светом и Любовью не только землю вашу, но и сердца ваши, души ваши, тела ваши, открывая дорогу в новую счастливую жизнь в Пятом измерении, к вашему Вознесению вместе с красавицей вашей Землей.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Принято Мартой  20 октября 2015 г.

 Источник: http://subscribe.ru/group/vozrozhdenie-chto-proishodit/10096838/

Это интересно
0

22.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 1276  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены