Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сосудистые звездочки на ногах: причины и лечение

Чаще всего с сосудистыми звездочками на ногах сталкиваются женщины, но изредка и мужчины могут страдать данным заболеванием. Каких то осложнений от этого заболевания ждать не стоит, скорее он рассматривается, как нежелательный косметический эффект, потому что ноги в некоторых местах покрываются неприятной кровяной сеточкой. Людям, которые заметили у себя на ногах такой дефект, следует задуматься о том, почему он появился, каковы причины, ведь это первый признак того, что в организме может происходить сбой в работе разных органов и систем.

Отчего могут появиться сосудистые звездочки

Возникновение сосудистых звездочек на ногах происходит, потому что маленькие подкожные сосуды и капилляры начинают вздуваться и таким образом расширяются. Это приводит к тому, что они становятся заметными на кожном покрове любого участка вашего тела, в том числе и на ногах.
Специалисты утверждают тот факт, что женщины со светлой кожей чаще всего подвергаются этому неприятному процессу. Мужской пол менее страдает от этого заболевания, поскольку их кожа отличается от кожи слабого пола - она более груба и эластична. Читать далее Сосудистые звездочки на ногах

Это интересно
+2

24.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 792  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены