Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Летний отдых-2016 в Швеции

 

Шведское лето в 2016 году будет насыщено музыкой, спортом, фестивалями и выставками. Основной музыкальный удар придется на Стокгольм и Гетеборг. Можно будет насладиться творчеством мировых звезд рока, хеви-метал и других  музнаправлений. Ожидаются The Cardigans, Iron Maiden, Status Quo и другие звезды мировой величины. Также вас ждут фестивали альтернативной, электронной и камерной музыки; мега-популярный в Европе муз-праздник Way Out West + Stay Out West.

Что касается спорта, особливо футбола, то он будет сверкать в Гетеборге. Здесь же пройдут и другие (иногда необычные) спортивные состязания: скейтафон и соревнования по «обычному» скейтбордингу, гандбол. Любителей комплексных соревнований приглашают на различные виды триатлонов (бег, плавание, велосипедные гонки).

 

 

А как с праздничками или другими культурными развлечениями? Тут все OK. Встречайте всеми любимый Midsummer, знаменующий середину лета; турнир настоящих средневековых рыцарей в замке Скоклостер/Skokloster Castle (расположен между Стокгольмом и городом студентов Уппсалой).  А еще фестивали - морские, семейные и просто городские…

 

Читаем подробный рассказ о грядущих событиях шведского лета-2016.

 

Это интересно
0

17.04.2016 , обновлено  20.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 436  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены