Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Достопримечательности Пхукета на мопеде с ребенком

Планируя очередное путешествие, мы решили, что на этот раз оно будет в духе «пляжного отдыха». Изучив не мало отзывов, свой выбор мы остановили на Тайлайнде, а точнее на его прекрасном острове Пхукет.

Достопримечательности Пхукета на мопеде с ребенком.

Хорошее место, которое отлично подходит для семейного отдыха, особенно если отдыхать с детьми. Место проживания мы выбрали в районе Раваи, в апартаментах, находящихся в очень красивом комплексе. Ранее мы уже рассказывали о преимуществах проживания в апартаментах. Очень удобно, когда в номере есть кухня и столовые принадлежности, тем более, когда на острове всегда можно купить свежие морепродукты, фрукты и овощи.

Пхукет, Рынок морепродуктовПхукет, Рынок морепродуктов

Знакомство Сафии с арбузомЗнакомство Сафии с необычным желтым арбузом

Пхукет, один из бассейнов нашего комплексаПхукет, один из бассейнов нашего комплекса

В первые дни проживания мы арендовали мопед для того чтобы осмотреть все достопримечательности Пхукета. Эту услугу нам предоставили на ресепшене нашего комплекса. Для аренды байка понадобилась копия паспорта и небольшой залог в размере 300 бат. При этом никто даже не спросил умеем ли мы управлять данным видом транспорта.

Имея мопед, мы с малышкой исколесили весь остров вдоль и поперек осмотрев все его достопримечательности. Ребенка сажали в рюкзак переноску и пристегивали к маме, а мама держалась за папу, вот так дружно и передвигались по Пхукету.

По Пхукету на мопеде с ребенком

По Пхукету на мопеде с ребенком

По Пхукету на мопеде с ребенкомПо Пхукету на мопеде с ребенком

На острове есть место, которое считается самой высокой точкой Пхукета Khao Toe Sae или просто гора обезьян. Популяция макак на данной горе просто огромная. И мы советуем быть с ними очень осторожными, за угощенье они с радостью сфотографируются с вами, но при этом отберут у вас все что окажется в зоне их досягаемости, а за небрежное отношение к ним, могут и покусать. Читать далее на блоге автора

Это интересно
0

29.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 872  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены