Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красота и здоровье. 7 причин включить кефир в собственный рацион

Кефир польза и вредВитамины молодости и красоты на месяц

Принципы правильного питания обязательно включают в себя употребление кисломолочных продуктов, таких как кефир. Польза кефира не подвергается сомнениям. Это как питательный продукт, так и лечебное средство, которое помогает нам при решении проблем со здоровьем. А также это еще и вкусный напиток, который мы с большим удовольствием пьем, не задумываясь о его целебных свойствах.


Для борьбы с лишним весом используйте кефир. Калорийность кефира небольшая – 30 килокалорий на 100 грамм у нежирного и 59 килокалорий у жирного. Принимая кефир для похудения, не забывайте о физических нагрузках и необходимости отдыха. Для нормального функционирования организма рекомендуется употреблять 200-400 грамм кефира в течение дня.


Регулярное употребление кефира подавляет деятельность вредной микрофлоры и образование токсических веществ в кишечнике. Кефир нейтрализует бензойную и уксусную кислоты, перекись водорода, останавливает развитие гнилостного брожения в кишечнике. Поэтому разгрузочный день на кефире, как вернет былую стройность, так и поможет очистить кишечник от шлаков и застоя, улучшит деятельность всего пищеварительного тракта, вернет бодрость и улучшит общее самочувствие.

Витамины молодости и красоты на месяц


Красивая белоснежная улыбка, крепкие розовые ногти, блестящие пышные волосы – все это великолепие женской красоты поддерживает регулярное употребление кефира. Витамины группы В, витамин D, которые содержатся в этом божественном напитке прекрасно справляются с проблемами кожи – отеки и шелушение, покраснения и сухость сходят на нет, когда истощенный организм получает 100-200 грамм целебного молочнокислого продукта.


Кефир с фруктами – прекрасная альтернатива высококалорийным десертам.
Для тех, кто страдает сахарным диабетом, кефир становится лучшим помощником в сложной борьбе с хронической усталостью, помогает легко перенести отсутствие в рационе сладких блюд. Ведь в кефир вы можете добавить свежие фрукты и ягоды и получить прекрасные десерт.


В процессе образования кефира происходит расщепление лактозы. Поэтому люди, страдающие от непереносимости лактозы, могут без ущерба для себя употреблять в пищу кефир.

Витамины молодости и красоты на месяц

Это интересно
+1

06.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены