Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4443 участника
Администратор Claber

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кармические задачи знаков зодиака

Кармические задачи знаков зодиака

Внутренняя мотивация, достоинства и недостатки человека напрямую связаны с положением планет и знаков зодиака на небосводе. Так, кармические задачи знака определяют планеты в изгнании, а на способность человека их достигать планеты-управители.

ОВЕН
Кармическая задача Овна — достижение собственных желаний с опорой на личное мнение. Индивидуальность, самостоятельность и независимость позволят Овну быть независимым от общественных порицаний. Упрямство и целеустремленность, принципиальность и упертость позволят Овну руководствоваться собственной волей и разумом в процессе принятия решений.

ТЕЛЕЦ
Тельцы будто бы рождены, чтобы действовать и завоевывать, властвовать и править. Марс и Плутон находятся в изгнании, посему упрямства, целеустремленности и терпения Тельцам явно не занимать.
Кому-то Тельцы на первый взгляд покажутся нерасторопными и мягкими флегматиками, однако не стоит заблуждаться. Под внешностью овечки скрывается потенциал искусного манипулятора.

БЛИЗНЕЦЫ
Авторитет окружающих — самоцель Близнецов. Изгнанный Юпитер символизирует успех, развитие и изобилие. Неудивительно, что Близнецы не просто активны и остроумны, но также хитры и убедительны. Близнецам крайне важно находиться в центре внимания, причем особенно важно заслужить уважение окружающих.
Близнецы, смелее развивайтесь и демонстрируйте ваши способности миру!

РАК
Раки, ваше счастье и крепость — это семья. Ваша роль в семье — заботливый управленец. Кто как ни вы может быть таким чутким, внимательным с одной стороны, но также и справедливым и строгим с другой?
Не забывайте и про важность эмоциональной стороны. Ваша чувственность, доброта и тепло — не слабость, а . . . Читать дальше

Это интересно
0

14.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 231  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены