Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Желание и женщина.

Наверное, каждой женщине хочется, чтобы ее желания исполнялись легко и без напряжения. «Хочу замуж» - и вот уже счастливая жена, «хочу новую шубу» - пожалуйста, как по - волшебству. Хочу купить, продать, заработать, получить, обрести, найти…   Да мало ли еще чего.

      Всех «хочу» и не перечислить у женщины. Ведь она многогранна и желаний у нее много. И каждый раз желания новые, в них появляются новые краски, новые эмоции, новые чувства.

      Но почему-то женщины жалуются на то, что желания не исполняются или исполняются самые маленькие; или исполняются совсем не так как хотелось бы; или для того, чтобы желание исполнилось нужно приложить массу усилий и наслаждаться исполненным, уже нет ни сил, ни удовольствия.

      На самом деле каждой женщине все ее желания даются легко. Ведь она ужепо - праву своего рождения Волшебница, способная творить чудеса. Именно женщину творец наделил интуицией, чувствительностью, наибольшей эмоциональностью. Именно женщина сильно связана с природой невидимыми каналами, и именно она является носительницей и хранительницей древних знаний.

     И все это дано только женщинам. Поэтому для женщины, чтобы исполнить ее желания, не нужно трудиться в поте лица, не нужно напрягаться, чтобы получить желаемое.

     А нужно просто расслабиться, поговорить со своей душой, выйти на контакт с Вселенной, с Матушкой природой. И все желания ее исполнятся в наилучшем виде.

     А если женщина старается бороться за свое желание, пробивает себе путь, напрягается, то от этого она только выматывается, истощается, так и не получая желаемое.

 

      Путь женщины – это созидание, мудрость, внутренняя сила, а не борьба и завоевание. Давайте путь борьбы оставим для мужчин. А мы женщины, пойдем своим путем.

 

И научимся получать все свои желания легко, по-женски, радуясь и наслаждаясь!

Ведь творить чудеса так легко и увлекательно!

Хотите исполнять свои желания легко? Тогда читайте книгу "Магия исполнения желаний".

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 408  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены