Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

3 закона привлечения денег!

фото

Чему вы уделяете свое время, внимание, то в вашей жизни и растет. Мы уделяем внимание проблемам – растут проблемы, уделяем внимание позитиву – соответственно, мы внутри себя взращиваем высокую самооценку, уверенность и доверие к миру.

«Закон фокуса»

Если уделяем внимание кризису, т.е. СМИ, различным новостям, в которых идет один негатив, мы взращиваем в себе страх. И этот страх парализует нас и не дает нам действовать. Я думаю, многие слышали и читали истории о великих людях современности, которые просто целенаправленно фокусировались на том, что они хотели бы развить в своей жизни, в своих навыках, в своей личности. Таким образом, если мы свой фокус направляем на деньги, то с ними все становится более понятно, начинает появляться ясность. Самый первый и главный барьер для многих – это то, что они деньгам не уделяют никакого внимания, не фокусируются на них и даже не отслеживают их.

«Закон статистики»

Если мы не анализируем те успехи, которые у нас произошли, не пытаемся понять, почему вдруг неожиданно мы получили больше денег, мы не будем двигаться дальше. Важно задавать себе такие вопросы, они проясняют ситуацию. Статистика – это фиксирование успехов. А дальше вы анализируете, что именно вы для этого сделали и что еще можете сделать. Когда вы задаете себе вопрос: «Какую я могу принести пользу?» или «Что я могу сделать ценного?», - эти вопросы настраивают вас на нужную волну и помогают привлечь к себе деньги. Одно с другим очень хорошо взаимодействует. Вопрос: «Чем я могу быть полезен другим?» всегда снимает напряжение, когда не хватает денег. Он переключает нас на полезность, он дает нам больше сил, расслабленности и уверенности.


«Закон риска» 

Он очень просто звучит: «Делай и рискуй» – на практике мы все знаем, что важно рисковать, но почему-то тормозим себя. Мы любим пообщаться на тему «если бы у меня было это и то, я бы смог бы это сделать» или «я сейчас такую идею придумал, через месяц она реализуется», но месяц проходит и почему-то ничего не происходит. Мы часто наслаждаемся видимым количеством возможностей. Придумываем какие-то проекты, собираемся что-то сделать, пытаемся, но не делаем. Важно делать каждый день по маленькому шагу.

А добавка «рискуй» означает, что часто важно делать чуть больше, чем это кажется возможным. Не стоит бояться сложностей, ведь именно они позволяют нам приобрести опыт. (Ирина Удилова)

Консультируй и богатей

Это интересно
0

14.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 515  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены